Пресс-Релизы RSS

Компания БИИКС сообщает об объединении сервисных служб всех отделов в новую единую службу

2 November, 2011, МоскваБИИКС  | 504 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БИИКС сообщает об объединении сервисных служб всех отделов в новую единую службу. Этот шаг является дальнейшим развитием стратегии компании в предоставлении комплексной услуги по обустройству автономных инженерных систем загородного дома.

Компания БИИКС (http://biiks.ru) уже более 15 лет производит работы по бурению скважин на воду, их обустройству и монтажу водоочитстного оборудования.

Единая сервисная служба компании БИИКС обеспечивает:

Универсальность. Один телефонный номер для вызова сервисной бригады, независимо от того, какая инженерная система потребовала к себе внимания.

Надежность. Проектирование, монтаж и техническое обслуживание осуществляют специалисты одной компании. Комплексный подход обеспечивает высокую технологичность процесса обустройства на каждом этапе и гарантирует общее высокое качество работ.

Эффективность. Единая сервисная служба компании БИИКС обеспечит Вашему загородному дому необходимое внимание и заботу. От планового осмотра системы и замены расходных материалов до модернизации оборудования и оперативного выезда в аварийных случаях. Обслуживание производится не только в гарантийный, но и в послегарантийный период.

Выгода. Заключите с компанией БИИКС договор на сервисное обслуживание, и кроме очевидных удобств Вы получите неоспоримую выгоду, так как регулярное техническое обслуживание значительно продлевает срок службы дорогого и сложного водоподъемного, отопительного, канализационного и прочего оборудования.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.