Пресс-Релизы RSS

Кьелл Нордстрем выступит в Киеве с уникальным мастер-классом

31 October, 2011, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 1517 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


8 декабря в Киеве в концерт-холле Freedom состоится 5-часовой мастер-класс Кьелла Нордстрема (Kjell A. Nordström) – выдающегося шведского экономиста, соавтора бестселлеров «Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта» и «Караоке-капитализм», одного из самых ярких мыcлителей мира.

Организаторы события – XI Международная конференция «Выбор года» и компания IdeasFirst  – подготовили оригинальный формат, основанный на технологии форсайта.

Во время мастер-класса Кьелла Нордстрема будут рассмотрены вопросы, актуальные для каждого владельца и руководителя бизнеса: Какой бизнес и какие отрасли будут прибыльными в ближайшем будущем? Каковы прогнозы развития мировой экономики и какое место на экономической карте Европы занимает сегодня Украина? Как разработать стратегию роста и маркетинговую модель в соответствии с социально-экономическими процессами в Украине и мире?

Д-р Нордстрем оценивает долгосрочные перспективы науки, технологий, экономики и общества, чтобы определить стратегические направления, способные обеспечить компании конкурентные преимущества и долгосрочный рост.

Обзорная программа мастер-класса включает темы:

  • Капитализм – это не идеология. Это могущественная машина; 
  • Как разобраться в этой машине – руководство для пользователей;
  • Ультрасовременные социально-экономические условия порождают новые отрасли промышленности и меняют параметры старых отраслей;
  • В чем сегодня заключается искусство делать деньги?
Кьелл Нордстрем получил мировое признание после выхода в 1999 году книги «Бизнес в стиле фанк», которую он написал в соавторстве с Йонасом Риддерстрале. Книга стала хитом деловой литературы и была переведена на 32 языка. Ее называют манифестом новой экономики. Второй бестселлер Нордстрема «Караоке-капитализм» (в соавторстве с Йонасом Риддерстрале) представляет собой новое руководство о том, как выжить в новом мире. В ней Нордстрем подчеркивает, что проблемой для бизнеса является наличие множества однообразных подражателей в «караоке-экономике». И только воображение и инновации дают шанс обрести уникальную позицию нации, организации или конкретному человеку. Книга «Караоке-капитализм» является призывом к нешаблонным действиям. На сегодняшний день она издана на 23 языках.

В 2009 году, согласно рейтингу Thinkers 50, который проводится раз в два года среди управленцев, Кьелл Нордстрем занял 23 место в международном масштабе и вошел в пятерку лучших бизнес-мыслителей Европы. Рейтинг International Guru League также поставил его на 5-е место, сразу за такими гуру менеджмента как Майкл Портер, Филипп Котлер, Ханс Тромпенарсу и Том Питерс.

Д-р Нордстрем – типичный «мальчиш-плохиш» в новой реальности бизнеса. Он выступает перед различными аудиториями по всему миру, пишет книги и статьи, и читает самую разнообразную литературу – от журнала «Плейбой» и «Архитектурного дайджеста» до текстов нобелевского лауреата в области литературы Гарольда Пинтера. Стиль его выступлений весьма динамичный, интерактивный, но в то же время очень человечный. Он не боится провоцировать аудиторию и обсуждает действительно актуальные вопросы. Именно эта особенность выступлений Нордстрема делает его одним из самых популярных докладчиков в мире.
Подробная информация о программе мастер-класса – http://ideasfirst.info/node/351

Только до 11 ноября все желающие смогут зарегистрироваться по уникальным условиям – с 15% скидкой на участие.

Зарегистрироваться для участия можно:
по телефону: +38 044 599 09 79
по e-mail: [email protected]

Компания IdeasFirst – оператор профессиональных конференций. Работает на рынке с 2006 года. В активе компании – крупнейшие события для деловой аудитории: Украинский форум маркетинг-директоров, международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», форум инноваторов «Прорывные идеи для бизнеса».
www.ideasfirst.info

Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине начал свою деятельность в 2001 году. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Одно из основных направлений деятельности – организация ежегодной Международной конференции на тему «Продвижение марочных товаров и услуг на украинском рынке».

www.choice-of-the-year.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.