Пресс-Релизы RSS

АКОС продолжает серию интервью с ведущими профессионалами PR индустрии

31 October, 2011, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 519 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На саммите ICCO, прошедшем в начале октября в Португалии, специальное интервью дал Ричард Хотон (Richard Houghton), президент ICCO.

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) продолжает серию интервью, посвященную актуальным событиям отрасли. На саммите ICCO, прошедшем в начале октября в Португалии, специальное интервью дал Ричард Хотон (Richard Houghton), президент Международной ассоциации компаний-консультантов в сфере общественных связей (ICCO), основатель и управляющий директор агентства Carrot Communications (Великобритания).

В своем интервью действующий президент ICCO отметил наиболее важные события и изменения, произошедшие за последний год в коммуникационной отрасли, представил цели и задачи Ассоциации на ближайшее будущее  и рассказал о значимости сотрудничества локальных ассоциаций для глобального рынка PR.

Елена Фадеева, председатель АКОС, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Президент Международной ассоциации компаний-консультантов, представителем которой в России является АКОС, очень точно описывает ситуацию в отрасли и дает ценные рекомендации, как новичкам в профессии, так и тем, кто желает, чтобы его агентство функционировало максимально успешно и эффективно на коммуникационном рынке с учетом новых реалий».

Интервью Ричарда Хотона читайте на сайте АКОС www.akospr.ru

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, которые совокупно занимают более 60% российского рынка PR-услуг. АКОС - российская организация Международной Ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO), состоящей из 28 национальных организаций. Во всем мире членство в  ICCO является общепринятым показателем профессионализма, высокого стандарта качества работы и этичности компании. www.akospr.ru




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.