Пресс-Релизы RSS

В Московской области открываются детские сады

31 October, 2011, МоскваМедиа-центр Московской области  | 452 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Правительство Московской области продолжает реализовывать программу, направленную на увеличение количества мест в дошкольных учреждениях.

26 октября в Железнодорожном открылся новый детский сад "Радуга", рассчитанный на 125 мест. Детский сад отвечает всем современным требованиям. На первом этаже расположены группы раннего возраста и кратковременного пребывания детей, плавательный бассейн 3 на 7 метров, пищеблок, медпункт. На втором этаже - зал для занятий физкультурой, административно-бытовые помещения; на третьем – группы старшего возраста, зал для музыкальных и гимнастических занятий.

В торжественной церемонии открытия принял участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Московской области И. Ю. Брынцалов.

В другом городе Московской области, Орехово-Зуеве, проверили, как продвигается ремонт в детских садах города. Сначала представители местной власти посетили детский сад № 30, где практически завершен ремонт групп и прачечной: заменены двери, линолеум, стены выложены плиткой.

После этого делегация посетила детский сад № 16, который уже через две недели сможет принять детей.

«При поддержке губернатора только до конца этого календарного года в регионе планируется открыть дополнительно 14 тысяч мест в дошкольных учреждениях», - заявила Лидия Антонова, министр образования Московской области.

Вопрос обеспечения общедоступности дошкольного образования поставлен на контроль Правительством Московской области. В 2012 году планируется возведение большого числа объектов социального назначения, в том числе на начало строительства 57 муниципальных детских садов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.