Пресс-Релизы RSS

На побережье Балтийского моря возобновил свою работу Отель «Лауласмаа СПА»

30 October, 2011, МоскваEdelman Imageland  | 339 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Отель «Лауласмаа СПА» (Laulasmaa Spa) расположен на северном песчаном побережье Эстонии, в сорока минутах езды от центра Таллинна. Комплекс, открытый недавно после реконструкции, предлагает идеальные условия для пляжного отдыха, а также уникальные возможности для проведения деловых встреч и конференций. В отеле «Лауласмаа СПА» комнаты на любой вкус - от стандартных до номеров «люкс», большинство из них - с видом на море.

Морской воздух, красивая обстановка внутри «Лауласмаа СПА», живописный вид из окон отеля - все настраивает на творческий подход в решении сложных бизнес-задач... Отель предлагает 9 залов разной вместительности - для организации переговоров, семинаров и конференций вдали от суеты Таллинна. В «Лауласмаа СПА» также можно отметить день рождения, свадьбу или любое другое важное событие.

Песчаный пляж, прекрасная окружающая природа делают отель «Лауласмаа СПА» идеальным местом не только для семейного отдыха, но и для сторонников активного времяпрепровождения. Плавание, скандинавская ходьба, велосипедные прогулки, теннис - и это еще не все! В пяти минутах езды от «Лауласмаа СПА» расположено первое в Эстонии поле для гольфа «Нийтвялья» (Niitvälja).  

Кроме того, в отдельном обновленном спа-комплексе, площадь которого составляет 1000 кв. м, несколько саун. Также здесь располагается салон красоты класса «люкс» с широким набором услуг - на любой вкус.  

Отелем  «Лауласмаа СПА» управляет международная компания Baltic Beach Holding OÜ. Председатель совета директоров - Майкл Гранрот (Mikael Granrot). Компания вложила в реконструкцию отеля  1,5 миллиона евро, большая часть суммы была потрачена на установку экологичного источника возобновляемой энергии  и спа-комплекса.  

Подробную информацию можно найти на сайте: http://www.laulasmaa.ee/ru.html




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.