Пресс-Релизы RSS

Lumension включил в свою платформу LEMSS модуль шифрования жесткого диска

28 October, 2011, Киевheadtechnology UA  | 629 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Защита интеллектуальной собственности, конфиденциальность информации о клиентах, партнерах и сотрудниках имеет решающее значение для бизнеса любой компании. Значительная часть этих данных хранится на ноутбуках сотрудников, но не проходит и дня без новости об очередной краже или потере ноутбуков с конфиденциальными данными.

В 86% организаций были случаи краж корпоративных ноутбуков, 56% из которых вылились разглашением конфиденциальных данных (Ponemon Institute, The Billion Dollar Lost Laptop Problem, September 2010).

Удивительно, но 58% краж ноутбуков произошли на работе (IDC, Laptop Theft - The Internal and External Threats, September 2010).

Для предупреждения неавторизованного доступа к ноутбукам, нетбукам и ПК Lumension включил в свою платформу LEMSS модуль шифрования жесткого диска Lumension Disk Encryption Add-On (на основе технологии Sophos), который обеспечит надежную защиту данных посредством полного прозрачного шифрования жесткого диска устройства.

Lumension Disk Encryption позволяет обеспечить принудительное шифрование жестких дисков корпоративных конечных точек с помощью алгоритма FIPS 140-2, который гарантирует надежную защиту данных и высокую производительность и поддерживает до загрузочную Windows Single Sign-on.

Lumension Disk Encryption может использоваться как самостоятельное решение либо как модуль Lumension Endpoint Management & Security Suite c поддержкой централизованного развёртывания, отчетности и резервного копирования.

О компании

Компания Lumension, Inc. (США) основана в сентябре 2007 года несколькими компаниями в результате слияния трёх компаний - американской компании PatchLink Inc., ведущего разработчика решений по управлению уязвимостями и обновлениями, люксембургской компании SecureWave, производителя решений для защиты конечной точки, и компании Stat, создателя многофункционального сканера для внутренних служб США. Сегодня Lumension Security - лидер мирового рынка систем управления безопасностью. Компания предлагает унифицированные проактивные решения для обеспечения безопасности и гибкого контроля всех рабочих станций и серверов, устройств и приложений. Превентивные технологии от Lumension призваны предотвратить угрозы, а не бороться с их последствиями, повысить эффективность и продуктивность работы всех корпоративных систем, избежать таких угроз, как кража или утечка информации, вредоносное и шпионское ПО, угрозы нулевого дня, нежелательное и нелицензионное ПО и др. Сегодня количество клиентов Lumension Security превышает 5100, это более 14 миллионов лицензий по всему миру.

Дистрибутор решений в Украине: headtechnology UA (www.headtechnology.com.ua).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.