Пресс-Релизы RSS

Всемирный банк опубликовал рейтинг экономической благоприятности деловой среды стран

28 October, 2011, МоскваАКГ "Интерэкспертиза"  | 806 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Опубликован рейтинг благоприятности деловой среды, подготовленный Всемирным банком и Международной финансовой корпорацией (IFC). Данные о российской налоговой системе были ранее сформированы специалистами АКГ «Интерэкспертиза» и представлены Всемирному банку для формирования ежегодного рейтинга. По результатам исследования Россия улучшила свои позиции, заняв 120-е место из 183.

20 октября на сайте Всемирного банка опубликован рейтинг экономической благоприятности деловой среды стран ‘Doing Business-2012'. Ежегодный рейтинг, подготовленный Всемирным банком и Международной финансовой корпорацией (IFC), представляет собой анализ оценки налогового бремени и оптимальных условий и показателей для ведения бизнеса в разных странах мира. Анализ проводился путем оценки административного бремени компаний по соблюдению налогового законодательства и расчета процентного соотношения всех налоговых обязательств по отношению к прибыли организации до налогообложения.

Данные о российской налоговой системе были ранее подготовлены специалистами АКГ «Интерэкспертиза» и представлены Всемирному банку для формирования ежегодного рейтинга. По результатам глобального исследования Россия улучшила свои позиции по сравнению с 2010 годом, заняв 120-е место из 183.

Ознакомиться с опубликованным рейтингом ‘Doing Business-2012' можно на сайте http://www.doingbusiness.org/rankings

Получить более подробную информацию о данных, представленных Всемирному банку специалистами АКГ «Интерэкспертиза» для формирования рейтинга, можно, обратившись к руководителю департамента международной отчетности Каланову Антону, тел.: +7 (916) 835-18-84, +7 (495) 777-12-70, 777-12-71.

АКГ «Интерэкспертиза» (AGN International) - одна из ведущих российских компаний, предоставляющих эффективные решения для бизнеса. Компания существует на рынке профессиональных услуг с 1992 года. В спектр деятельности входят: аудит, специальный аудит, оценка, услуги в области МСФО, налогообложения, права и корпоративных финансов, бухгалтерский консалтинг, due diligence, бухгалтерский аутсорсинг.

Подробная информация: www.interexpertiza.ru
Телефон: (495) 777-12-70, 777-12-71




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.