Пресс-Релизы RSS

Компания NAYADA участвовала в создании нового внутреннего пространства Большого театра

28 October, 2011, МоскваNAYADA  | 538 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одной из основных конструкция от NAYADA стала уникальная раздвижная перегородка Hufcor, которая отделяет, при необходимости, репетиционный зал от фойе.

28 октября состоится открытие основной сцены Большого театра. Компания NAYADA участвовала в создании нового внутреннего пространства легендарного театра. Целью реорганизации стала идея увеличения основной сцены. В итоге площадь Большого театра выросла в два раза - до 80 тысяч квадратных метров. Помимо этого театр оборудовали семью площадками, которые находятся в сценической зоне, и уникальной высокотехнологичной конструкцией, позволяющей трансформировать пространство одной из сцен.

NAYADA. Реконструкция Большого театра

Команда NAYADA сформировал а эстетические и функциональные качества предметной среды главного театра страны с помощью конструкций NAYADA-Crystal и NAYADA-Hufcor H100/H100K. Стеклянные перегородки без обвязки и профилей NAYADA-Crystal создают изысканный облик и необыкновенное ощущение лёгкости и невесомости, при этом обеспечивая высокую надёжность и безопасность.

Одной из ключевых конструкций Большого театра стала уникальная раздвижная перегородка NAYADA-Hufcor, отделяющая, при необходимости, репетиционный зал от фойе. Система состоит из 32 секций (из них 4 - двупольные двери). Установлена конструкция по дуге - каждая секция примыкает к соседней под углом примерно 4 градуса, а в середине установлен подиум. Вес каждой секции около 430 кг., а вес всей перегородки - более 13 тонн! Изнутри перегородка отделана специальными звукопоглощающими панелями, поэтому звукоизоляция перегородки максимальная: 54 dB. Панели имеют комбинированную отделку с использованием обоев, шпона и зеркал с эффектом старения.

Комментарий Руководителя ВТК по проектированию Большого театра, Александра Лушникова: «После шестилетней реконструкции один из символов Москвы, Большой театр, скоро открывается. Была проделана огромная работа, в ходе которой внутренние помещения были оснащены высокотехнологичным оборудованием и стали более функциональными и надёжными, им возвратили исторический облик и дореволюционную акустику. Спасибо компании NAYADA за профессионализм и высокую работоспособность. Нам было очень приятно работать с вами». NAYADA представила вниманию публики новые пространства и формы театрального искусства.

О компании:

ГК NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников - более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.

Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55
[email protected]
Директор по продвижению - Хоменко Лилия
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
http://www.nayada.ru/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.