Пресс-Релизы RSS

Все сегменты InnoTrans будут представлены шире

27 October, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 364 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




InnoTrans 2012 на правильном пути и все признаки указывают на ее рост. В настоящее время занято около 85% площадей, занимаемых InnoTrans 2010. Каждый сегмент выставки пользуется спросом в беспрецедентных масштабах и уже все площади на открытых площадках и железнодорожных путях полностью забронированы.

Остается меньше года до ведущей выставки железнодорожных транспортных технологий InnoTrans 2012 и пришло время сделать предварительный вывод - выставка на правильном пути и все признаки указывают на ее рост.

18 сентября 2012 года отрасль снова будет демонстрировать свои последние инновации в Берлине. И уже сегодня ясно: InnoTrans 2012 будет и впредь опираться на свою репутацию ведущей выставки в мире технологий железнодорожного транспорта. По сравнению с показателями предыдущей выставки, InnoTrans 2012 по числу экспонентов и размеру занимаемой выставочной площади продолжает расти. В настоящее время занято около 85% площадей, занимаемых InnoTrans 2010.

Каждый сегмент выставки пользуется спросом в беспрецедентных масштабах и уже все площади на открытых площадках и железнодорожных путях полностью забронированы. Организатор выставки Messe Berlin ожидает, что и закрытые площади в павильонах в скором времени будет полностью забронированы. Стоит отметить в этой связи, что в этот раз компании арендуют стенды большей площади, подтверждая тем самым, что игроки отрасли острее, чем когда-либо, желают присутствовать на InnoTrans.

Доля иностранных экспонентов в настоящее время достигла 52%, и эта доля только растет. Спрос со стороны Азии, особенно высок.

На 9-й выставке InnoTrans 2012, которая пройдет с 18 по 21 сентября 2012 года, основной упор будет сделан на железнодорожную технику, железнодорожную инфраструктуру, строительство туннелей, интерьеры и общественный транспорт.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.