Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор ООО «Кубань-Вино» получила премию «Босс года-2011»

27 October, 2011, КраснодарООО "Кубань-Вино"  | 459 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральный директор ООО «Кубань-Вино» Емельянович Виктория Ивановна получила премию «Босс года – 2011» в номинации «Босс достижение». Организатором конкурса стал краснодарский бизнес-клуб «Советчик».

Всего в конкурсе приняло участие 24 руководителя из четырех городов Краснодарского края: Новороссийска, Сочи, Горячего Ключа и, конечно, Краснодара. Заявки на участие подавали в восьми номинациях: босс-достижение, босс-инновация, босс-публичность, босс-социальная ответственность, босс-благородное сердце, босс-эффективная молодость, босс-харизматичный лидер и босс-безупречный труд.

Рассматривать заявки и отбирать финалистов поручили конкурсной комиссии (Экспертный совет), сформированной из числа независимых экспертов, привлекаемых на добровольной основе из руководителей известных образовательных компаний, деловых СМИ, независимых экспертов и председателей общественно-деловых организаций.

Решающим фактором в присуждении премии «Босс-достижение» именно генеральному директору компании «Кубань-Вино» Емельянович Виктории стал один из производственных показателей. Дело в том, что ООО «Кубань-Вино» за девять месяцев 2011 года увеличило свое производство на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как посчитали эксперты, это один из тех показателей, которые напрямую говорят об управленческих успехах непосредственно генерального директора предприятия.

Помимо почетного диплома организаторы премии сделали победительнице подарок – картину. Несложно догадаться, что основной темой натюрморта стал виноград.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.