Пресс-Релизы RSS

Московские торговые центры выбирают метрорекламу

24 October, 2011, МоскваНью-Тон  | 654 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этой осенью для торговых центров Москвы наступил традиционный период сезонной активности. «Нью-Тон», как один из дилеров по размещению метрорекламы, провел ряд рекламных кампаний по продвижению московских торгово-развлекательных комплексов. Наибольшей популярностью среди форматов метрорекламы у рекламодателей из сферы ритейла пользуются стикеры в вагонах метро и щиты на эскалаторных сводах.

После проведения аукциона на право размещения рекламы в подземке и начала с 1 августа работы новых дилеров, торговые центры взяли тайм-аут на анализ эффективности метрорекламы в новых ценовых условиях. Последующий лавинообразный рост рекламодателей, компаний из сферы ритейла, показал сомневающимся участникам этого сегмента рынка объективную оценку эффективности рекламы в метро. Ее возможности позволяют торговым центрам охватить огромную аудиторию потенциальных посетителей и напомнить существующим об акциях и специальных предложениях. Как считают эксперты, реклама в метро до сих пор является одной из недооцененных составляющих транзитной рекламы, как и сама транзитная реклама в целом.

Среди торговых центров, чью рекламу можно было увидеть этой осенью в московской подземке, были такие комплексы как «Азовский», «Гагаринский» и т.д. Так, ТЦ «Азовский» запустил в октябре звуковую рекламу о бесплатном выступлении группы «Корни», нацеленном на привлечение покупателей. Рекламные ролики звучали на всех станциях Московского метрополитена, оборудованных звуковой рекламой. ТЦ «Гагаринский» с 1 сентября разместил на 4 месяца рекламу на эскалаторных щитах, путевых щитах, стикерах в вагонах метро и звуковую рекламу. В адресной программе были задействованы все основные станции с большим пассажиропотоком.

«Впереди - предновогодняя лихорадка, к чему московские торговые центры подойдут во всеоружии, в том числе это отразится на объеме заказов метрорекламы клиентами из области ритейла», - отмечает ведущий менеджер рекламного агентства «Нью-Тон» Кирилл Каминский.

«В скором будущем наряду со стационарными постерами в метро появятся видеоэкраны. Управление сетью экранов будет осуществляться централизованно, а сама реклама станет интереснее и заметнее», - заявил руководитель рекламного агентства «Нью-Тон» Андрей Кузин во время выступления на XII Общероссийской конференции «Транзитная реклама», прошедшей на итальянском острове Сицилия. Следует предположить, что намеченные нововведения позволят ритейлу пополнить арсенал средств продвижения в Московском метрополитене новыми, современными рекламоносителями.




                                                                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.