Пресс-Релизы RSS

Стаханов и Харцызск присоединились к сети «Домашнего Интернета» от «Киевстар»

20 October, 2011, КиевKyivstar  | 663 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сети «Домашнего Интернета» «Киевстар» появились еще два новых города – Стаханов (Луганской области) и Харцызск (Донецкой области). Теперь высокоскоростной интернет по технологии FTTB работает уже в 111 населенных пунктах Украины.

К сети «Домашнего Интернета» от «Киевстар» еженедельно присоединяются новые населенные пункты. На днях высокоскоростной интернет по технологии FTTB заработал в городах Стаханов и Харцызск.

В Стаханове Луганской области к «Домашнему Интернету» подключен 41 многоэтажный дом, где проживают 4,5 тыс. семей. Волоконно-оптическая сеть проложена по улицам Космическая, Хруничева, Олега Кошевого, проспект Ленина и площадь Победы.

В Харцызске Донецкой области к широкополосному интернету присоединились 53 многоэтажки с 5,5 тыс. квартир. «Домашний Интернет» появился в квартале Металлургов, микрорайоне Юбилейный, по улицам Чумака, 40-летия Освобождения Украины и переулка им. Клары Цеткин.

Таким образом, на сегодня доступом к скоростному оптическому интернету «Киевстар» обеспечены 111 городов Украины, к сети подключены более 39 тыс. многоэтажных домов с общим количеством квартир более 4 млн. Для строительства сети интернет компанией проложено более 10 тыс. километров волоконно-оптического кабеля.

Все клиенты «Домашнего Интернета» «Киевстар» имеют безлимитный доступ в интернет по тарифам от 55 грн. в месяц в зависимости от выбранной скорости – от 2 до 80 Мбит/с. За пользование «Домашним Интернетом» абоненты получают бонусы в размере абонентской платы, которые могут переводить на мобильные телефонные номера «Киевстар».

Стаханов – город и железнодорожная стация в Луганской области, назван в честь известного шахтера Алексея Стаханова. Большая часть населения Стаханова связана с угледобычей, а День шахтера - профессиональный праздник практически для всего города. Кроме горнодобывающей, в Стаханове также существуют машиностроительная и химическая промышленности.

Харцызск, город областного подчинения Донецкой области, был основан в 1869 году. Более половины населения, которое составляет 63 тыс. жителей, работает в промышленности. В городе расположены трубный, сталепроволочно-канатный, машиностроительный, металлических изделий и литейный заводы.

Каждую неделю «Киевстар» подключает к волоконно-оптической сети все больше городов и поселков, обеспечивая население Украины равными возможностями для доступа к широкополосному интернету по современным мировым технологиям.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.

www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.