Пресс-Релизы RSS

Повышение производительности труда на складе при помощи мобильных компьютеров CASIO и мобильных принтеров Zebra

20 October, 2011, Москвакомпания Гексагон  | 479 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Гексагон» приглашает на конференцию «Выбор системы управления складом (WMS) на примерах успешных решений», которая состоится 26 октября 2011 года в Синем зале Павильона №2 Выставочного комплекса «Экспоцентр».

В этот день в рамках конференции прозвучит доклад генерального директора компании «Гексагон» на тему «Повышение производительности труда на складе компании YKK при помощи терминалов сбора данных Casio и мобильных принтеров Zebra и Datamax-O'Neil».

В очередной раз своим докладом компания «Гексагон» обратит внимание на значительный вклад несложных программно-аппаратных решений из мира автоматической идентификации, который они вносят в достижение значительных результатов при учете товаров на складе. В этот раз речь пройдет о таком простом решении как комплект «мобильный компьютер + мобильный принтер» для первичной маркировки продукции на складе.

Использование самых современных и прогрессивных систем управления складом (типа WMS) невозможно до тех пор, пока вся продукция на складе не будет маркирована в соответствии с правилами, принятыми в этих системах. Чаще всего, правило простое - каждый товар на складе должен иметь определённый идентификатор в виде штрих-кода. Только после этого, становится возможным ускорить проведение инвентаризации, исключить ошибки при подборе заказов и отгрузке продукции, снизить зависимость точности и скорости выполнения складских операций от квалификации персонала.

Достигается всё это путем использования мобильных компьютеров, которые дают четкие и ясные инструкции оператору при работе с товаром - достаточно считать штрих-код с упаковки товара и компьютер разрешит или запретит взять этот товар для комплектации очередного заказа, подскажет в каком месте склада следует искать нужный товар и многое другое. Но всё это возможно только после того, как абсолютно вся продукция на складе будет иметь вполне определенный штрих-код. С его нанесением на вновь поступающий на склад товар больших вопросов обычно не возникает - достаточно установить стационарный принтер этикеток в зоне приёмки продукции, чтобы в момент приходования товара на склад распечатывать для него этикетки и тут же наклеивать. Но что делать с тем товаром, который уже лежит на складе? Как его маркировать штрих-кодом?

О том, как подобная задача была решена на российском складе компании YKK, пойдет речь в выступлении компании Гексагон в рамках конференции «Выбор системы управления складом (WMS) на примерах успешных решений».

Центр Штрихового Кодирования «Гексагон» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в России. При этом компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных. Сегодня компания Гексагон, созданная в 1997 году, является прямым партнером крупнейших мировых производителей оборудования. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Москве, Cанкт-Петербурге, Киеве и Алмате.

ООО ЦШК «Гексагон»

Менеджер по маркетингу
Ладыгина Екатерина
+7 (495) 788-79-20

www.geksagon.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.