Пресс-Релизы RSS

Итоги первого бильярдного турнира ПАРД

20 October, 2011, КиевПрофессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев  | 1240 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В субботу, 15 октября в бильярдном клубе «Шарпей» состоялся первый бильярдный турнир Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев.

Участники турнира имели возможность не только пообщаться друг с другом, но и попробовать свои силы в американском бильярде. Были среди участников как любители, так и достаточно профессиональные игроки. Каждый имел возможность поучиться игре на бильярде, а увереные в своих силах игроки отчаянно соревновались за первенство турнира.

По результатам бильярдных поединков, первое место занял глава ООО «Подольская фондовая компания» - Дмитрий Дидковский. Господин Дидковский, представитель члена ПАРД, прибыл на турнир из Винницы, а домой он поехал уже не сам, а с Главным кубком турнира ПАРД.

Второе место и Кубок ПАРД второй степени в упорной борьбе с господином Дидковским завоевал представитель регулятора Максим Либанов. Еще одной наградой, которую получил господин Либанов, стал приз зрительских симпатий. По результатам опроса участников турнира его игра была признана самой эффектной. Кубок ПАРД третьей степени получил представитель ООО «ФК «ГРАД-КАПИТАЛ» Вячеслав Василенко.

Кроме того, оргкомитет вручил награды в номинации лучший стратег турнира - Олегу Лавренку (ПАО «Национальный депозитарий Украины»), и самый азартный участник турнира - Андрею Супруну (АО «ОТП Банк»)

«Подобные турниры являются не только местом оживленного общения участников рынка, но и способом их объединения, - комментирует Алексей Кий, Президент ПАРД. - Во время игры можно почувствовать как дружескую поддержку, так и дух конкуренции, а после завершения разделить успех своих коллег. Здесь действуют единые правила, работают стандарты, которые не оспаривают ни представители государственного регулятора, ни профессиональные участники. Такие стандарты мы хотели бы перенести из спортивных соревнований в процесс работы профессиональных участников фондового рынка». В планах ассоциации - превратить бильярдный турнир ПАРД в своеобразную традицию, которая будет объединять участников рынка в честном соревновании.

Бильярдный турнир участников фондового рынка планируют проводить несколько раз в год под эгидой Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев

Справка об организации:

ПАРД (Профессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев) – единственное профессиональное объединение на рынке депозитарной деятельности Украины. Ассоциация, основанная в 1996 году, представляет интересы 602-х участников и является одной из самых старых и многочисленных саморегулируемых организаций на фондовом рынке Украины.

В рамках объединения действуют Правовой комитет, Комитет депозитарной деятельности, Комитет защиты персональных данных. Кроме того, ПАРД реализует проект «Финансовый мониторинг», ведет рейтинг профессиональных участников рынка, осуществляет третейское рассмотрение и принимает участие в разработке профильного законодательства. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю пресс-службы ПАРД, Ольге Цилык, e-mail: [email protected], тел.: (044) 286-94-20/21.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.