Пресс-Релизы RSS

28 февраля состоится конференция ПАРД: «Депозитарная система Украины: ожидания и перспективы»

20 February, 2012, КиевПрофессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев  | 678 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во вторник, 28 февраля 2012г., в 10.00 в конференц-зале гостиницы «Русь» состоится отраслевая конференция на тему «Депозитарная система Украины: ожидания и перспективы».

Организатор конференции Профессиональная Ассоциация регистраторов и депозитариев (ПАРД) соберет на крупнейшем мероприятии отрасли около 250 участников. Среди делегатов конференции представители Администрации Президента, Верховной Рады Украины, Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Национального банка Украины, Фондовой биржи ПФТС, Украинской биржи, Всеукраинского депозитария ценных бумаг, Национального депозитария Украины, Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса, участники ПАРД и независимые эксперты.

Конференция посвящена модернизации депозитарной системы Украины. Вместе с профессиональными участниками рынка, представителями государства и независимыми экспертами организаторы намерены обсудить предстоящие изменения в депозитарной системе в рамках законопроектов 9428 и 8120, прокомментируют предстоящее реформирование, а также обсудят перспективы развития фондового рынка Украины.

Цель масштабного мероприятия найти баланс интересов между регулятором и профессиональным сообществом на рынке депозитарных услуг.

В рамках конференции участники обсудят следующие вопросы

  1. Завершение дематериализации документарных выпусков ЦБ;
  2. Создание дополнительных гарантий права собственности на ЦБ (антирейдерский пакет);
  3. Повышение требований к качеству услуг участников депозитарной системы и повышение требований к самим участникам;
  4. Расширение спектра услуг предоставляемых депозитарной системой;
  5. Создание Центрального депозитария;
  6. Предоставление клиринговых услуг;
  7. Взаимодействие ИСИ с хранителями ценных бумаг;
  8. Предлицензионная подготовка СРО.

Детальная информация о мероприятии:
Дата: 28 февраля 2012 г.
Время: 10.00 до 12. 00
Место проведения: конференц-зал гостиницы «Русь» (ул. Госпитальная, 4)

По вопросам аккредитации на мероприятие СМИ, пожалуйста, обращайтесь:
Ольга Цилык,
руководитель пресс-службы ПАРД
тел.: (093) 768-80-83.
e-mail: [email protected]

Справка об организации:

ПАРД (Профессиональная ассоциация регистраторов и депозитариев) – единственное профессиональное объединение на рынке депозитарной деятельности Украины. Ассоциация, основанная в 1996 году, представляет интересы участников рынка и является одной из самых старых и многочисленных саморегулируемых организаций на фондовом рынке Украины.

В рамках объединения действуют Правовой комитет, Комитет депозитарной деятельности, Комитет защиты персональных данных. Кроме того, ПАРД реализует проект «Финансовый мониторинг», ведет рейтинг профессиональных участников рынка, осуществляет третейское рассмотрение и принимает участие в разработке профильного законодательства.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.