Пресс-Релизы RSS

Слідами наших публікацій. Інша точка зору на опублікований матеріал

28 May, 2008, ДнепрAction Data Group LLC  | 2176 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вже не перший місяць на нашому сайті працює розділ «Регіональні огляди», на якому публікуються дайджести регіональних електронних та друкованих ЗМІ. І приємно, що інформація, представлена там, знаходить своїх читачів. Звісно, що публікуючи дайджести інтернет-джерел, ми ризикуємо натрапити на неперевірені або тенденціозні дані. Але в разі, якщо на висвітлені в матеріалі факти буде існувати інша точка зору, ми її теж готові опублікувати.

Так, власне, і сталося з новиною "Контрольный пакет известного черкасского медиа-холдинга может кардинально поменять хозяина". Після публікації огляду до нас надійшов лист від Валерія ВОРОТНИКА, який виклав свою точку зору на висвітлені події:

Сообщаю Вам, что медиагруппа Антенна состоит из трех СМИ - сайта antenna.com.ua, газеты "Антенна" и телеканала "Антена-плюс". Я являюсь собственником 100% сайта и газеты, а также владею пакетом в 50% ООО телеканала. По данной причине выражение "Контрольный пакет", который скоро поменяет хозяина" не соответствует действительности.

Г-н Бродский в течении года оказывал на меня давление с целью принудить к продаже принадлежащих мне медиа. Однако я не имею намерения их продавать. Во всяком случае 100% пакеты. В данный момент я не против реорганизации медиабизнеса и появления в нем инвестора, которому готов передать на определенных условиях 50% принадлежащих мне корпоративных прав. Но структуры, близкие к Бродскому, для меня абсолютно не приемлемы по этическим причинам.

Кроме того, согласно Устава ООО телекомпании, продажа доли соучредителем возможна только после решения собрания учредителей. Владелец 50% пакета ЗАТ "Экспоинвест" в течении полугода уклоняется от проведения собрания, а следовательно ЛЮБОЕ перераспределение долей не представляется возможным.

Так же в порядке информации даю вам ссылки на публикации, касаюшиеся сути конфликта вокруг АНТЕННЫ:
http://antenna.com.ua/news.php?2045
http://antenna.com.ua/news.php?2048

С уважением, Валерий ВОРОТНИК




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.