Пресс-Релизы RSS

Автотехцентр «Дармина» на Амурской открывает сезон в новом формате

19 October, 2011, МоскваДармина  | 394 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По оценкам аудиторских компаний россияне стали покупать машины более высокого класса. Средняя цена автомобиля достигла 24 700 $, при этом, только в августе автолюбители потратили на покупку новых автомобилей более 5 миллиардов долларов.

Мир находится «в ожидании» предстоящего финансового кризиса, однако, в автосфере он еще не ощутим. Доверяя той же статистике, можно смело сказать, что за последние два года автовладельцы стали тщательнее относиться к смене автомобиля и искать надежные технические центры по их обслуживанию. Частые отзывы в интернете и мнения на форумах, почти всегда являются катализатором к принятию решений – «где обслуживаться и ремонтировать своего «железного коня».

В Москве существует великое множество технических центров, но мы выбираем путь – «цена и качество», независимо от его удаленности от дома.

Одной из громких премьер этой осени стал не безызвестный автотехцентр Дармина, который выступает на авторынке как дилер BMW и Opel, а также мультибрендовый автосервис. Несмотря на свое «нелегкое» месторасположение, клиенты приезжают в Дармину не первый год, сопоставляя цену и качество их услуг. Этой осенью владельцы автотехцентра решили предложить клиентам те же услуги, но «в новом формате». Дармина пообещала, что цены приятно удивят, а специальные сервисные акции не оставят равнодушными как постоянных клиентов, так и вновь прибывших.

Акции сервисного центра распространяются как на актуальный сезонный шиномонтаж, так и на акции, предоставленные автотехцентром «Дармина»:

«Готовь сани летом», «Важна каждая деталь» и многие другие. Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте автотехцентра Дармина, а также найдете их в интернете (rm-market.ru). Погода может измениться внезапно, поэтому подготовку машины к зиме лучше не откладывать до глубокой осени, а заняться ей чуть раньше, в погожие дни — самому или в автосервисе.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.