Пресс-Релизы RSS

СК «Универсальная» модернизировала программу страхования сельскохозяйственных культур

18 October, 2011, КиевСК "Универсальная"  | 1058 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программа страхования посевов сельскохозяйственных культур действует уже в течение года при поддержке Международной финансовой корпорации (IFC, Группа Всемирного банка) и «Райффайзен Банк Аваль». За этот период программа продемонстрировала свою эффективность и востребованность среди аграриев.

При старте программы страховались лишь посевы ограниченных сельскохозяйственных культур, сейчас же их перечень расширен - страхование возможно для озимой и яровой пшеницы, ячменя, рапса, ржи и овса. Также в программу были добавлены дополнительные опции, необходимость которых была определена в результате её апробации в Компании, учитывая пожелания сельхозпроизводителей.

«Так, на данный момент клиенту предлагается 2 типа отдельных договоров страхования в рамках одной программы, что обусловлено спецификой страхования разных культур. По сравнению с предыдущим этапом реализации проекта обновления коснулись и процентного увеличения размера выплаты страхового возмещения, связанного со страховыми случаями за период действия договора страхования в зимний период. Дополнительно повышен показатель процента страхового покрытия. Договора страхования стали более универсальными – появилась возможность страховать посевы и будущий урожай культур как на весь период выращивания (с осени), так и отдельно на весну-лето», - сообщил Иван Головенько, Главный менеджер Департамента андеррайтинга и методологии ПАО «Страховая компания «Универсальная».

Стоит отметить, что неизменными остались крайне удобные для клиента процедуры урегулирования. При наступлении страхового случая аграрию не нужно запрашивать справку из гидрометеорологической службы, а пакет документов, необходимых для осуществления страховой выплаты, минимален.

Обязательным приложением к договору страхования являются подробные и в то же время простые для понимания страховые методики по урегулированию страховых случаев. Для улучшения клиентского сервиса и повышения профессиональной квалификации представители СК «Универсальная» прошли ряд обучающих семинаров-тренингов по данной программе.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.