Пресс-Релизы RSS

«Эталон-Инвест» и НОМОС-БАНК объявляют о запуске совместного ипотечного продукта «Новостройка»

18 October, 2011, МоскваPR-агентство PR Partner  | 477 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках ипотечного продукта «Новостройка» покупателям предоставляется возможность приобрести жилье в строящемся микрорайоне «Изумрудные холмы» (г.Красногорск) по фиксированной ставке в рублях от 12,25% до оформления квартиры в собственность. После оформления права собственности процентная ставка снижается на 1,25%. Согласно условиям ипотечной программы, кредиты предоставляются на сумму от 500 тыс. до 30 млн. рублей сроком до 30 лет.

Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости строящейся квартиры. Срок рассмотрения заявления на кредит не превышает 3 рабочих дней.

«Мы очень внимательно относимся к потребностям и возможностям наших клиентов и стараемся сделать покупку жилья максимально удобной. Сегодня ипотека все более востребована покупателями благодаря стабилизации доходов населения. Совместно с нашими надежными партнерами мы разрабатываем выгодные ипотечные программы, одной из которых является «Новостройка» от НОМОС-БАНКа», - прокомментировала финансовый директор компании «Эталон-Инвест» Елена Смаковская.

«НОМОС-БАНК и компания «Эталон-Инвест» совместно реализуют одну из наиболее популярных программ ипотечного кредитования. Условия программы «Новостройка» предусматривают возможность учета доходов созаемщиков, в том числе близких родственников и гражданских супругов. Ипотечные кредиты предоставляются как работникам по найму, так и предпринимателям или собственникам бизнеса», – отмечает Сергей Арзянцев, Директор департамента ипотечного кредитования НОМОС-БАНКа.

Подробную консультацию об условиях получения ипотечного кредита можно получить в Департаменте продаж компании «Эталон-Инвест», тел.: (495) 988-88-99.

Информация о компании:
Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации – Группы компаний «Эталон». Осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы. Компания основана в 2006 году и на протяжении 5 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области – самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс «Эталон-Сити», который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс класса масс-маркет в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 10,3 га.
www.etalon-invest.com

Информация о проекте:
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» возводится на северо-западе Московской области в экологически благоприятном пригороде Москвы — в Красногорске, который славится своими уникальными природными ландшафтами, горнолыжными склонами и обилием зеленых массивов. Проект предусматривает строительство 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, детских садов, школ (общеобразовательных и одной художественной), медицинского центра, а также крупного спортивно-развлекательного комплекса с бассейном и водным парком. На территории микрорайона будут построены подземные и надземные паркинги, коммерческая недвижимость, гостиницы. www.izumrudnie-holmi.ru

Информация о банке:
Группа НОМОС-БАНКа занимает 7 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков: консолидированные активы Группы по состоянию на 30 июня 2011 года составили 572,2 млрд рублей, собственный капитал — 69,7 млрд рублей. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса.

В апреле 2011 года НОМОС-БАНК провел успешное IPO, разместив акции на сумму 782 млн долларов. Капитализация Банка на момент размещения составила $3,2 млрд (91 млрд рублей). Надежность Банка подтверждается рейтингами международных агентств. Агентство Fitch повысило рейтинг банка до уровня «BB» в августе 2011 года; агентство Moody's подтвердило рейтинг на уровне «Ba3» в сентябре 2010 года. Прогноз по обоим рейтингам – «стабильный». Обладая примерно 300 филиалами и офисами в экономически значимых регионах России, Группа НОМОС-БАНКа занимает 9 место по размеру филиальной сети среди банков страны (на начало 2011 года).

127051 г. Москва, Цветной Бульвар, д. 22, стр.1, Тел./факс: (495) 223-04-53

Контакты для СМИ:
Юлия Становкина
PR-менеджер
«Эталон-Инвест»
+7 (495) 223 04 53
+7 (903) 539 83 15
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.