Пресс-Релизы RSS

«Скинкеа» приняла участие в Международных профессиональных соревнованиях

26 September, 2011, МоскваЗАО "Скинкеа"  | 565 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 13 по 25 сентября в Пензе на учебно-испытательном полигоне филиала ОАО «МРСК Волги» прошли Международные соревнования профессионального мастерства среди бригад распределительных сетей 10/0.4 кВ национальных энергосистем государств - участников СНГ.

Организатором соревнований в 2011 году выступил ОАО «Холдинг МРСК». В мероприятии приняли участие представители Республик: Армении, Беларуси, Казахстана, Таджикистан, Узбекистан, Кыргызской Республики, а также Украины и Грузии.

По словам Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» Николая Швец, участие электроэнергетиков в столь масштабных профессиональных соревнованиях является очень важным и выразил уверенность, что и в дальнейшем профессиональные и дружеские связи энергетиков разных стран будут укрепляться. Кроме того, он отметил, что это отличная возможность для продуктивного обмена передовым опытом с его последующим внедрением в эксплуатационную практику во все энергосистемы государств СНГ.

Помимо самих соревнований прошли экскурсии по музею скульптур базы отдыха «Чистые пруды», а также в музей-усадьбу «Тарханы», круглый стол на тему: «Технологическое и ресурсное взаимодействие по устранению последствий массовых нарушений в электрических сетях под воздействием природных факторов» и пресс-конференция со СМИ.

В ходе соревнований на полигоне работала выставка производителей оборудования для электроэнергетики, в которой также приняла участие и компания «Скинкеа». Менеджер отдела экспортных продаж Александр Бугера продемонстрировал на стенде компании новейшие дерматологические средства индивидуальной защиты  для обеспечения охраны труда работников предприятий.

По результатам соревнований победу одержала команда электроэнергетиков Российской Федерации - ОАО «МРСК Волги». На протяжении всех соревнований российские специалисты показывали мастер-класс всем участникам, на каждом этапе демонстрируя высокий профессионализм, слаженность работы и соблюдение правил техники безопасности. Второе место завоевала команда Кыргызской Республики, бронза досталась команде Республики Беларусь.

Комментируя достижения российских электроэнергетиков, Председатель исполнительного комитета Электроэнергетического совета СНГ Евгений Мишук отметил, что «Энергосистемы России и СНГ по своей сути отвечают общим стандартам, ведь они создавались в те годы, когда наша страна была единой - в СССР. И обслуживать эту систему должны специалисты, умеющие работать в едином стандарте». По его словам, именно на подобных соревнованиях можно оценить уровень подготовки электроэнергетиков и их профессионализм.

Соревнования электроэнергетиков проводятся с 2004 года и, как и прежде, направлены на укрепление традиционных профессиональных связей между работниками распределительной электросетевой инфраструктуры СНГ.

Информация опубликована на сайте: http://www.skincare.ru/pages/2/?idn=237




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.