Пресс-Релизы RSS

Скандинавская зима – зимняя коллекция для всей семьи от SELA

17 October, 2011, КиевHavas PR Kiev  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Несмотря на то, что за окном еще теплый октябрь, календарь неумолимо отсчитывает дни до приближения «холодного» сезона». День становится короче, солнышко все меньше греет теплом, и вечера совсем прохладные. А ведь до зимы осталось не так много дней! Впору уже задуматься о зимнем гардеробе. Но вот тут-то и начинается главная проблема: хочется, чтобы обновки были и теплыми, и удобными, и модными. На первый взгляд, подыскать подходящие по всем критериям наряды – совсем непростая задача. Хорошо, что дизайнеры SELA позаботились обо всем за тебя!

Как всегда «уютные» и качественные вещи от SELA в этом сезоне еще и необычайно яркие. Тон зимней коллекции задают скандинавские мотивы – орнаменты в стиле фолк, забавные олени и – неотъемлемый атрибут зимы – ажурные снежинки. Удобные фасоны и разнообразные цветовые решения зимней коллекции SELA подойдут для любого случая – одежду SELA можно одеть и на работу, и на прогулку с друзьями! Для этой зимы SELA предлагает вязаные платья, жакеты, юбки и, конечно же, свитера. Отдельно следует сказать про головные уборы: кроме вязаных шапочек SELA предлагает теплые наушники – идеальный вариант для молодых девушек.

Зимняя коллекция SELA разработана в трех направлениях – одежда для женщин, мужчин и детей. Это очень удобно, так как больше не нужно тратить время на посещение многочисленных магазинов. В SELA можно купить одежду сразу для всей семьи. Кстати, еще одна приятная новость для маленьких модниц – из новой зимней коллекции SELA можно подобрать одинаковые вещи для мамы и дочки. Только представьте, как будет счастлива малышка, когда они с мамой оденут платья в тон!

Вещи из новой коллекции уже представлены в магазинах SELA. Так что не нужно дожидаться зимних морозов – уже сейчас Вы можете пощеголять в модных кардиганах, джемперах и свитерах от SELA.

www.sela-shop.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
Melnyk Iryna
Account Manager
Pillar | Hill & Knowlton

41, Vozdvizhenskaya str., of. 350
01041 Kiev, Ukraine
tel: +38044 455 84 06
fax: +38044 455 84 07
cell: +38096 723 33 15
www.pillarpr.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.