Пресс-Релизы RSS

10 лет УВК - факторы успеха компании

17 October, 2011, КиевУВК  | 900 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре 2011 г. компания «УВК Украина» отметила 10-летний юбилей. На сегодняшний день она хорошо известна на украинском рынке, как профессиональный логистический оператор. Каким же был ее путь к успеху? Какие факторы стали определяющими на этом пути?

Компания «УВК Украина» была создана в 2001 г. Первые несколько лет были основополагающими, поскольку именно в это время закладывался фундамент будущего национального логистического оператора. С 2003 г. начинает расти региональная сеть представительств «УВК», и компания становится первым в Украине независимым оператором по созданию логистической платформы для обслуживания сети Metro Cash&Carry.

- Появление в портфеле таких базовых клиентов, как Metro, Fozzy, Hipp, Wrigley и другие, обусловило необходимость дальнейшего развития нашего предприятия как поставщика комплексных логистических решений, - рассказывает коммерческий директор «УВК Украина» Юрий АВДЫШ. - Компания продолжала, да и сегодня продолжает оказывать отдельные услуги по грузовым перевозкам и складской обработке, но акцент все больше смещается в сторону обслуживания всей цепочки поставок клиентов (3PL).

Фактически «УВК» стала для украинского рынка логистики флагманом, прививающим в отечественной бизнес-среде культуру обслуживания Supply Chain. И хотя на тот момент хорошие обороты давала и деятельность исключительно в сфере дистрибуции и доставки, такой подход оказался очень выгодным в перспективе.

Дальнейшее развитие компании стало результатом стратегически продуманного менеджмента, гибкой политики, активного освоения новых потребностей рынка. И к 2008 г. «УВК» становится логистическим оператором №1 в Украине по объему складских площадей и масштабу сети региональных представительств.

Год от года росли количественные показатели деятельности, но не меньшее внимание уделялось и уделяется постоянному повышению качества сервиса. Внедрение современных информационных технологий, умелое управление талантами внутри компании, интенсивное сотрудничество с партнерами в сфере страховых и брокерских услуг - все это способствовало тому, что на сегодняшний день, согласно ежеквартальным исследованиям, уровень удовлетворенности клиентов «УВК» достигает максимальных показателей. Качество услуг, предоставляемых компанией, подтверждено и международным сертификатом ISO 9001:2008.

На современном этапе отличительной особенностью логистической компании «УВК» является гибкость. Принимая во внимания специфические потребности компаний-клиентов из различных отраслей и регионов, менеджмент оператора давно отошел от «формального обслуживания согласно прайсу» и готов предложить каждому клиенту именно тот комплекс услуг, который ему необходим, при неизменно высоком качестве сервиса.

- Мы научились «чувствовать» клиента и всегда объективно оцениваем рынок, - говорит Юрий АВДЫШ. - Мы предлагаем индивидуальные логистические решения - необходимые услуги в нужном объеме, в установленные сроки, в любом регионе Украины, оптимальные по стоимости и, безусловно, высокого качества. Это классические правила эффективной логистики, ставшие стандартами обслуживания в нашей компании.

10 лет «УВК Украина» стабильно развивается сама и активно участвует в формировании цивилизованного рынка логистики в Украине. Все это время политика компании была направлена на расширение собственных горизонтов, укрепление бизнеса клиентов как основу для долгосрочных партнерских отношений, и, конечно же, на повышение эффективности логистических решений, предлагаемых на отечественном рынке.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.