Пресс-Релизы RSS

13-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2011» проходит в эти дни на площадях Всероссийского выставочного центра

17 October, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Золотая осень-2011 собрала более 2500 предприятий и организаций из 32 стран мира и 57 регионов России. Башкортостан представлен 38 предприятиями на коллективном стенде площадью 148 кв. м, экспозиция Краснодарского края занимает 200 кв. м, литовские фермеры представляют овощи и фрукты на объединенном стенде площадью 108 кв. м

13 октября началась работа экспозиций «Регионы России и зарубежные страны» в павильоне № 57, а также коллективных стендов зарубежных стран в Павильонах №75, №57 и №20.

Золотая осень-2011 собрала более 2500 предприятий и организаций из 32 стран мира и 57 регионов России. Общая площадь экспозиций составляет более 90000 кв. м.

Республика Башкортостан представлена на коллективном стенде площадью 148 кв. м, участниками которой стали 38 предприятий и организаций АПК РБ, среди них «Молочный Союз Башкортостана», ЗАО «Аллат», ОАО «Белебеевский молочный комбинат», ОАО «Карламанский сахар», ОАО «Бакалымолоко», КХ ООО «Куш-Буляк» Туймазинского района, ОАО «Башспирт», ГУП «Башагропродукт», ГУ «Башкирский НИИ сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук», ООО «Красный ключ» и многие другие. Оператором экспозиции является ГУП «Башагропродукт».

Краснодарский край уже традиционно представляет на выставке продукцию и достижения лучших предприятий АПК, занимая обширную экспозицию (более 200 кв. метров).

Предприятия АПК края представляют гостям и участникам агрофорума стратегические направления - развитие зернового хозяйства, производство и переработка овощей и плодов, развитие производства животноводческой продукции, строительство и модернизация предприятий по переработке мяса и молока, сахарной свеклы, организация рыбохозяйственных производств. Кроме того, на стенде края представлен один из самых значимых брендов "Вина Кубани – гордость России" и эксклюзивные виды кубанской рисовой крупы – "Императорский", "Фитнес", "Золотой", "Суши" и др.

Литовские производители молочных и мясных продуктов уже заняли свои места на российском рынке. В этом году за свои места под солнцем попытаются бороться и овощеводы. На выставке "Золотая осень-2011" литовские фермеры впервые представляют свои овощи и фрукты на объединенном стенде Литвы площадью 108 кв. м.

Наша компания застроила 3 стенда: Республики Башкортостан, Краснодарского края и Литовской Республики.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.