Пресс-Релизы RSS

Смоленский Банк: рассчитывать на мощную коррекцию не стоит

14 October, 2011, МоскваСмоленский банк  | 490 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Комментирует заместитель начальника фондового управления Московского филиала Смоленского Банка Евгений Яковлев:

Новость о снижении рейтинга агентством Standard & Poor’s кредитного рейтинга Испании до «АА-» добавила немного негатива. Учитывая, что это за последние три года такое происходит уже в третий раз, - это плохой признак. Как решать долговой кризис Европы, похоже, не знает никто, включая и тех людей, от которых зависит решение. Если предположить, что Испания имеет не самое страшное отношение госдолга к ВВП, - становится не очень понятно, почему агентство Standard & Poor’s пропустило явных «фаворитов». Например: Греция - 142,8% к ВВП, Италия - 119% к ВВП, Бельгия - 96,8% к ВВП, Ирландия - 96,2% к ВВП, Португалия - 93% к ВВП, Германия - 82,4% к ВВП, Франция - 81,7% к ВВП, Испания - 60,1% к ВВП. Учитывая критическое значение для еврозоны в 60% к ВВП, Испания – не самая плохая страна.

Для российского рынка улучшение ситуации с рублёвой ликвидностью в банках, которая наметилась в последнее время и уже превысила 1 трлн рублей, безусловно, положительный фон. К 11:04 МСК индекс РТС поднялся до 1409,55 пункта (+0,95%), индекс ММВБ - до 1391,83 пункта (+0,21%).

Учитывая возросшие цены на нефть (BRENT 111,4 и WTI 84,64), есть вероятность закончить неделю небольшим подъёмом.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.