Пресс-Релизы RSS

Metro помогает выбрать вино к ужину

14 October, 2011, КиевТВ-проект Big Brother  | 1053 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Такие инициативы помогают людям в супермаркете определиться с покупкой. По крайней мере, мне становится легче, т.к. обычное дело для моих друзей позвонить мне прямо из супермаркета и попросить рекомендации, что им купить. Так вот, эти вина – рекомендую! Ниже официальная информация от компании Метро.

Мне кажется, что такие инициативы помогают людям в супермаркете определиться с покупкой. По крайней мере, мне становится легче, т.к. обычное дело для моих друзей позвонить мне прямо из супермаркета и попросить рекомендации, что им купить. Так вот, эти вина – рекомендую! Ниже официальная информация от компании Метро.

П.С. Стоимость вина – 70 грн, при покупке 2х, третья – в подарок! Drink responsively!

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» выбирает лучшую винодельню Европы для собственного проекта «Вино года»

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» отобрала для проекта «Вино года» продукцию италийской винодельни Cantino Tollo, которая выиграла приз «Лучший производитель вина Европы» на международном конкурсе Mundus Vini 2010.

Кроме широкого выбора традиционных видов алкогольных и безалкогольных напитков, «МЕТРО Кеш энд Керри» известна своей замечательной коллекцией высококачественных вин отечественного и иностранного производства. С целью популяризации благородного напитка компания «МЕТРО Кеш энд Керри» запустила проект «Вино года».

В 2011 году эксперты компании отобрали для проекта продукцию известной итальянской винодельни Cantino Tollo, основанной в 1960 году по инициативе небольшой группы людей, которые хотели изготавливать качественный продукт, сочетая традиционные знания с новейшими технологиями.

Отборные вина из знаменитого региона Абруццо представлены следующими наименованиями:

  1. Terre degli Eremi Trebbiano d’Abruzzo DOC – белое, сухое вино изготовлено из сорта винограда Треббиано. Вино светло-соломенного цвета с тонким фруктовым ароматом и элегантной нотой белого цвета. Вкус полный, сбалансированный с нотами спелых желтых фруктов (персик, груша). Вино прекрасно сочетается с закусками, первыми блюдами, белым мясом и свежими молодыми сырами, идеально подходит к рыбным блюдам.
  2. Terre degli Eremi Montepulciano d’Abruzzo DOC – красное, сухое вино изготовлено из сорта винограда Монтепульчано. Вино насыщенного красного цвета с фиолетовым оттенком. Интенсивный фруктовый аромат (зрелая вишня, гранат, ягодный джем). Вкус гармоничный, с ощутимой кислотностью и молодыми танинами, с тонами красных фруктов и перца. Хорошо сочетается с пастой и мясом.

Торговая марка Terre degli Eremi винодельни Cantino Tollo была отобрана специалистами компании «МЕТРО Кэш энд Керри» за идеальное соотношение внешней изощренности (коническая форма бутылки) и внутреннего содержания (свежее, ароматное и богатое на вкус вино).




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.