Пресс-Релизы RSS

В Киеве состоялся IX Форум для директоров по персоналу и руководителей компаний «Персонал 2011»

14 October, 2011, КиевОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха  | 534 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5-6 октября 2011 года в Киеве состоялся IX Форум для директоров по персоналу и руководителей компаний «Персонал 2011». Среди участников, в лице своего генерального директора, была компания ОЛИМПИЯ - эксперт в командообразовании. Александр Варламов поделился с форумчанами секретами эффективной команды.

За 9 лет работы Форум «Персонал» по праву заслужил звание лучшего  события сферы управления персоналом в Украине. Ведь Форум предлагает своей аудитории уникальные возможности по завязыванию эффективных контактов, насыщенную и интересную программу, стратегические деловые встречи с коллегами и теплую дружескую атмосферу.

Форум отличается от тех мероприятий, которые проводятся в Украине. На 2 дня участникам Форума предлагается отвлечься от рутинных задач и привычной обстановки и погрузиться в атмосферу продуктивных и увлекательных работы на Форуме. Прежде всего, этому способствует место проведения – теплоход, находясь на котором участники на время забывают, что находятся в сердце суетливой столицы и могут посвятить это время обсуждению стратегического развития сферы HR и обмену опытом с коллегами.

Именно поэтому особенно интересным Форум является для HR-директоров и первых лиц компании – именно тех, кто стоит за штурвалом стратегического управления человеческим капиталом и компанией в целом.

Участники Форума получают возможность:

  • Пообщаться с ведущими HR-практиками Украины и России;
  • Услышать опыт лучших украинских и международных компаний;
  • Узнать, как строится стратегия управления персоналом от первых лиц лучших компаний;
  • Поделиться своими идеями и опытом, услышать мнение и советы экспертов рынка;
  • Выйти за привычные рамки рассматриваемых проблем и получить более глобальное представление HRa в Украине: в этом участникам Форума помогут приглашенные гости – ведущие аналитики Украины;
  • На 2 дня погрузиться в удивительную атмосферу Форума, сочетающую в себе активную и напряженную работу, а также приятный отдых в компании коллег.

О Компании: "ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха" - лидер на рынке командообразования Украины. Мы предоставляем услуги для создания в обществе командного духа и высокого эмоционального состояния, путём проведения тренингов, корпоративных мероприятий и программ активного отдыха.

Пресс-релиз подготовлен компанией  "ОЛИМПИЯ, Центр Активного Отдыха"

Связаться с нами можно по телефонам:

044-331-92-65

048-728-30-40

или по почте: [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.