Пресс-Релизы RSS

Игровая мышь SteelSeries World of Warcraft Legendary в продаже!

13 October, 2011, МоскваSmComm  | 996 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В линейке кастомных мышек для игры World of Warcraft - пополнение, новинку можно купить уже сейчас!

В линейке кастомных мышек для игры World of Warcraft - пополнение, новинку можно купить уже сейчас!

С пульсирующей подсветкой в стиле легендарного меча Thunderfury, мышь World of Warcraft® MMO - искусно выполненное высокоточное оружие игрока. Новая «легендарная» мышь более компактная, чем ее предшественница, но с не менее «навороченными» характеристиками: 11 кнопок, еще лучшая эргономика, кастомные макрокоманды, подсветка с 16,8 миллионов цветов на выбор.

Мышь SteelSeries World of Warcraft MMO Gaming Mouse Legendary Edition - это тщательно изготовленное "вооружение" игрока, представляющее собой образец баланса стиля и функциональности. Эта компактная версия устройства обладает теми же расширенными возможностями, что и предыдущая мышь серии World of Warcraft и предлагает полную интеграцию с игрой, впечатляющую подсветку и набор комплектного программного обеспечения.

«Мы наладили тесное сотрудничество с Blizzard Entertainment и сообществом игроков в World of Warcraft. Приняв во внимание все полученные советы и отзывы, и объединив эту ценную информацию с новейшими игровыми технологиями, мы создали действительно уникальную линейку мышей MMO Mice, нацеленную на поклонников World of Warcraft», - говорит Брюс Хоувер (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries. - «Новая версия Legendary Edition позволит нам удовлетворить потребности игроков, которые хотели бы получить всю полноту впечатляющей функциональности мышей оригинальной версии и версии Cataclysm, в более компактном и простом форм-факторе».

Игровой манипулятор World of Warcraft MMO Gaming Mouse Legendary Edition может предложить 16,8 миллионов вариаций цветной подсветки и оснащен 11 эргономично расположенными программируемыми кнопками, которые обеспечивают комфортный геймплей. Возможность настройки всех 11 кнопок мыши и многочисленных макро-команд непосредственно в игровом интерфейсе World of Warcraft, делает управление игрой еще более точным и удобным. Помимо этого, интуитивный drag & drop интерфейс программного обеспечения SteelSeries позволяет:

  • Назначать на все 11 кнопок игровые команды из набора более 130 предустановленных для игры команд
  • Создавать свои макросы и/или использовать встроенный макроязык игры

Среди технических характеристик новой игровой мыши SteelSeries World of Warcraft необходимо отметить:

  • Подсветка: 16,8 миллионов цветовых вариаций и 4 вида световой пульсации
  • Кадров в секунду (FPS): 3600
  • Разрешение (DPI): 800 - 3200
  • Настраиваемая частота обновления
  • Оптический сенсор
  • 11 программируемых кнопок
  • Кабель: 2 м, нейлоновая оплетка
  • Совместимость с Mac и PC

Мышь World of Warcraft Legendary Mouse в конце сентября поступит в продажу в онлайне и избранных специализированных магазинах по цене $79.99 / €69.99. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://steelseries.com/legendary.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.