Пресс-Релизы RSS

RALF RINGER принял участие в Параде Победы

26 May, 2008, МоскваКомпания RALF RINGER  | 2738 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания RALF RINGER разработала и пошила партию обуви специально для участников Парада Победы 9 мая 2008 года. Впервые компания произвела обувь не для продажи в своей фирменной рознице и дилерской сети. Всего в МО РФ было поставлено 5 тысяч пар офицерской и 200 пар генеральской обуви от RALF RINGER.

Компания RALF RINGER разработала и пошила партию обуви специально для участников Парада Победы 9 мая 2008 года. Впервые компания произвела обувь не для продажи в своей фирменной рознице и дилерской сети. Всего в МО РФ было поставлено 5 тысяч пар офицерской и 200 пар генеральской обуви от RALF RINGER.

До 2007 года в RALF RINGER не рассматривали возможность производства обуви для российской армии. Причин было две: у компании не было свободных мощностей, Российская армия не была готова тратить на пошив обуви бюджет, который бы, по оценке RALF RINGER, позволил бы произвести красивую и современную обувь.

Год назад, в мае 2007 года вопрос об изменении формы военнослужащих поставил министр обороны Анатолий Сердюков, через три месяца после того, как занял этот пост. Начальник тыла Вооруженных сил РФ - заместитель министра обороны России генерал армии Владимир Исаков тогда же пообещал, что уже в 2008 году новые образцы формы одежды поступят в войска Российской армии.

Компания RALF RINGER в рамках данного проекта разработала для Вооруженных сил совершенно новый «литьевой» продукт, возможность «принятия на вооружении» которого обсуждается в данный момент. RALF RINGER рассчитывает получить контракт на поставку в 2008 году в Российскую армию 200 000 пар обуви.

Также в RALF RINGER получили заказ Министерства обороны на пошив партии обуви для участников Парада Победы 9 Мая 2008 года. Обувь была изготовлена на основе фасона Whiskey - хита продаж прошлой и текущей сезонных коллекций RALF RINGER. На базе колодки Whiskey для МО РФ были сконструированы новые модели, выполненные в традициях так называемой «английской классики».

Генеральный директор RALF RINGER Андрей Бережной так комментирует свое решение участвовать в разработке коллекции обуви для российской армии: «В этом проекте безусловно есть коммерческая перспектива. При том, что пошив небольшой партии обуви для парада не принес нам денег. Но ключевая причина, почему мы взялись за этот проект - глубоко этическая. Я живу в России, я хочу, чтобы мои дети и внуки жили здесь. Офицер - это лицо страны, и мне небезразлично, во что будет обуто это лицо».

Обувь для парада, и внутри и снаружи, произведена из натуральной кожи теленка, что обеспечивает ее долговечность и отличный внешний вид. Мягкие резиновые вставки обеспечивают комфорт даже при длительном ношении. Чепрачная стелька полностью затянута на колодку, что исключает возможность отрыва и соскальзывания. Модели для офицеров выполнены на подошве ТПУ - она не скользит, не стирается, легкая, прочная, устойчива к химическим и механическим воздействиям, выдерживает разницу температур от -35 до +35 градусов. Модели для генералов - на кожаной подошве и снабжены накладками VIBRAM, которые являются эталоном высочайшего качества и износостойкости.

Ссылка на фотографии хорошего разрешения http://slil.ru/25791729

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Компания производит и продает обувь под маркой RALF RINGER c 1996 года.

Объем производства в 2007 году составил 1 626 000 пар.

Выручка с НДС в 2007 г. - 1955 млн. р.

Общее число т.т., торгующих обувью RALF RINGER в России на 1 января 2008 г. - 1600




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.