Пресс-Релизы RSS

В бизнес-школе «Nikland» пройдет круглый стол «Банковский риск-менеджмент в 2011-2012 году»

12 October, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 639 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 октября в Международной бизнес-школе «Nikland» при поддержке Международной финансовой корпорации (IFC) и Ассоциации украинских банков (АУБ) состоится круглый стол «Банковский риск-менеджмент в 2011-2012 году». Эксперты Международной бизнес-школы «Nikland», Международной Финансовой Корпорации, руководители банков и рейтинговых агентств соберутся вместе для того, что бы оценить состояние финансового рынка и выработать совместные прогнозы эго развития.

Докладчиками круглого стола «Банковский риск-менеджмент в 2011-2012 году» выступят:

  • Гарт Бедфорд, руководитель программы IFC «Преодоление последствий кризиса на финансовых рынках в Восточной Европе и Центральной Азии»;
  • Жильбер Кенян, заместитель Председателя Правления, директор Департамента управления рисками «VAB Банка»;
  • Станислав Дубко, генеральный директор рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг»;
  • Сухенко Елена, сертифицированный специалист по риск-менеджменту, преподаватель Международной бизнес-школы «Nikland» по Программе Риск Сертификации (RCP) – GARP.

Вышеперечисленные мировые эксперты расскажут участникам о нынешнем состояние финансового рынка, поделятся своими прогнозами относительно второй волны кризиса, предоставят обзор и анализ текущей практики и проблем в банках, связанных с управлением рисками, очертят тенденции и перспективы развития рынка проблемных активов банков Украины, расскажут почему есть необходимость развития риск-менеджмента и как усовершенствовать этот процесс.

Последствия мирового кризиса 2008 года и прогнозы его второй волны подтверждают необходимость и эффективность риск-менеджмента для компаний. И на сегодняшний день ни один совет директоров, ни один банк не обходятся без специалиста в этой области.

Детальная информация
http://www.nikland.com.ua/ru/business-school/events/1080/

Место и время проведения
Киев, ул. Бассейная, ½, конференц-зал Международной бизнес-школы
«Nikland», 11:00 – 13:00.

Регистрация

Участие в работе круглого стола бесплатное, при условии предварительной регистрации до 24 октября по тел.: (044) 461-97-27, 331 44 83 или на e-mail: [email protected].

Партнеры
Генеральный новостной партнер: ИА «Интерфакс Украина»; Информационные партнеры: Prostobankir.com.ua, рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг», Украинский банковский портал banker.ua, VAB Банк. Международная бизнес школа «Nikland» – ведущая бизнес школа нового поколения. Школа призвана формировать и воспитывать лидеров, готовых применять свои профессиональные знания в условиях быстрорастущих рынков.

«Nikland» отличают: лидерство и профессионализм, доступность, фокус на приобретение не только теоретической, но и практической базы, инновационный подход в разработке программ и методах обучения.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.