Пресс-Релизы RSS

РОСГОССТРАХ празднует 90-летний юбилей

10 October, 2011, АлександровФилиал ООО "Росгосстрах" во Владимирской области  | 483 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 октября 2011 года исполнилось 90 лет компании РОСГОССТРАХ - ведущей страховой компании России.

Именно в этот день в 1921 году был подписан Декрет Совета Народных Комиссаров РСФСР о создании системы государственного имущественного страхования в нашей стране. В России этот праздник традиционно отмечается как День страховщика, поскольку развитие российского рынка страховых услуг неразрывно связано с историей Госстраха и его правопреемника - компании РОСГОССТРАХ.

На протяжении всего советского периода, даже в Великую Отечественную войну, компания оставалась единственной организацией, обеспечивающей страховую защиту граждан страны. И сегодня компания остается лидером российского страхового рынка по таким ключевым показателям, как масштаб, клиентская база, сборы и выплаты. Услугами компании РОСГОССТРАХ сегодня пользуются более 45 миллионов жителей нашей страны, свыше 240 тысяч предприятий российской экономики.

«Госстрах был первым в 1921 году, РОСГОССТРАХ сохраняет первенство в 2011. Благодаря нашей работе несколько поколений россиян относятся к нам с уважением и благодарностью. Каждый день мы выходим на работу и помогаем десяткам миллионов людей чувствовать себя защищенными. Реальная помощь в самую трудную минуту - это то, за что люди говорят нам спасибо, - подчеркнул Президент РОСГОССТРАХ Данил Хачатуров, обращаясь ко всему 100-тысячному коллективу компании. - Давайте же поблагодарим друг друга за поддержку и терпение. Скажем спасибо нашим учителям-ветеранам, нашим коллегам, партнерам и конечно нашим клиентам, которые 90 лет подряд выбирают РОСГОССТРАХ. Я от всего сердца говорю - спасибо вам, госстраховцы»!

В день своего 90-летия РОСГОССТРАХ от всей души поздравляет с праздником и говорит СПАСИБО всем своим работникам, клиентам и партнерам во всех регионах страны - от Калининграда до Камчатки. Ради них компания в юбилейный год выполняет 90 обещаний улучшить сервис. РОСГОССТРАХ становится еще удобнее, доступнее и ближе каждому!

По всей стране - от Камчатки и до Калининграда - проходят торжественные юбилейные мероприятия. В адрес компании РОСГОССТРАХ поступают поздравления и благодарности от руководителей региона и города, страхового сообщества, представителей бизнес-сообщества, крупнейших клиентов и партнеров, общественных объединений и организаций. А самое главное - тысячи поздравлений и благодарностей от страхователей, каждый из которых является не просто клиентом, но и другом компании РОСГОССТРАХ!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.