Пресс-Релизы RSS

«Научный прогресс-М» объявляет о начале акции «Скидки каждый месяц»

7 October, 2011, Москва«Научный прогресс-М» (ООО)  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый месяц, на очередное изделие из линейки поставляемого оборудования, компания объявляет скидки в размере 3%.

В ноябре 2011 года, организации, заинтересованные в приобретении автоматов защиты сети АЗК1М-1-2С (8Ю3.619.294ТУ), ожидает приятное известие. В период с 01 по 30 ноября, им представится возможность получить скидку на изделия в размере 3%.

Для этого потребуется:

  1. Зайти на сайт компании, расположенный по адресу: http://www.npmavia.ru;
  2. В разделе «Заявки» заполнить форму и отправить её. Регистрация не требуется.

Мы проводим акцию - «Скидки каждый месяц». Ноябрь - 3% скидка на автоматы защиты сети АЗК1М-1-2С.

Данная акция направлена не только на привлечение новых клиентов (как все привыкли думать), а и на популяризацию продукции отечественного производителя. Автоматы защиты сети предназначены для защиты электрических цепей от недопустимых по величине, и времени протекания токовых перегрузок и токов короткого замыкания. Напряжение сети постоянного и переменного тока - 27В. Номинальный ток цепи постоянного тока - 1А.

Более полные технические характеристики и фотографии доступны на сайте компании.

Справка: Общество с ограниченной ответственностью «Научный прогресс-М» образовано в Москве в 1996 году. Начиная с 1998 года, фирма занимается поставкой электроизделий, коммутационной, защитной и светотехнической аппаратуры для авиационной и космической промышленности. Доставка авиационно-технического имущества (АТИ) осуществляется во все регионы нашей страны различными способами: авиа и железнодорожным транспортом, курьерской службой, и почтой.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.