Пресс-Релизы RSS

Чайный дом Хэйлис представил новинку «Три Праздника» на выставке WORLD FOOD

7 October, 2011, МоскваЧайный Дом Хэйлис (ООО Пэтрон)  | 2251 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Чайный дом представил новогодние новинки на международной выставке WORLD FOOD.

Яркими новогодними купажами Чайный дом Hyleys (Хэйлис) порадовал посетителей международной выставки «Весь Мир Питания»/WORLD FOOD Moscow.

Стенд <br /><br />Чайного дома Hyleys на выставке WF2011 На международной выставке Чайный дом анонсировал новинки 2012 года. Особенно яркой позицией, по мнению посетителей, стал чайный набор «Три Праздника».

Подарочный чай

Этот чай привлек участников выставки не только оригинальным дизайном, но и концепцией «три вкуса в одном». Жестяная баночка состоит из трех секций, каждая из которых предназначена для «своего» зимнего праздника: «Новый Год» - купаж черного цейлонского чая с шиповником и малиной, согревает после торжественных гуляний; «Рождество» - пряный, с легкой кислинкой ароматный купаж черного цейлонского чая, созданный специально для приема гостей; «Старый Новый Год» - нежный букет зеленого чайного листа с кусочками ягод можжевельника, созданный специально для уютного и нежного семейного торжества.

На экспозиции Чайный дом Хэйлис также представил English Collection и особо полюбившуюся российскими потребителями премиальную линейку чаев Nature’s Harmony Supreme/Гармония Природы Суприм. Напомним, что коллекция Гармония Природы Суприм предлагает потребителям тройную выгоду: 100% натуральность всех компонентов, яркие вкусы и пользу здоровью.

Все чаи от Hyleys фасуются на месте произрастания (о. Цейлон), что гарантирует их первозданную свежесть.

www.hyleys.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.