Пресс-Релизы RSS

Всемирный Фестиваль чая и кофе 2011: лавры достаются Хэйлис

16 June, 2011, МоскваЧайный Дом Хэйлис (ООО Пэтрон)  | 1014 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Презентация новинок от Чайного дома Хэйлис вызвала настоящий ажиотаж.

Стенд Hyleys на Фестевале

Лето едва началось, а уже хочется свежих фруктов и ягод. Однако посетители Всемирного Фестиваля чая и кофе, что состоялся в конце мая в музее-заповеднике «Коломенское», вовсе не ощущали нехватку витаминов. Что легко объяснить: Чайный дом Хэйлис (HYLEYS) угощал всех желающих превосходными чаями с натуральными плодами и травами из коллекции «Гармония Природы».

Дегустация знаменитой коллекции стала одним из самых ярких событий фестиваля!

Очаровательные девушки в белоснежных нарядах дарили посетителям улыбки и угощали всех желающих ароматными напитками. И стар, и млад – все желали отведать чаёв из удивительной коллекции «Гармония Природы» с оригинальными белоснежными дизайнами. «Ароматный», «насыщенный», «яркий» - так отзывались гости о чае Хэйлис.

Любой желающий мог купить понравившийся чай. Отбоя от покупателей не было, и продавцу приходилось нелегко. При покупке гость получал не только любимый чай, но и специальный купон в виде улыбки, который давал право на участие в беспроигрышной лотерее, где главным призом были фирменные чайные пары – чашка и блюдце от Хэйлис.

Чтобы порадовать гостей, специально к старту Фестиваля был приурочен выпуск нового чая «Гармония Природы» с малиной.

Вкус этого чая не оставил равнодушным никого. В нём лёгкая терпкость настоящего цейлонского чая с элитных плантаций острова Цейлон дополнена пленительной сладостью свежесобранной малины и цветочным оттенком лепестков каркаде.

Ароматный и насыщенный витаминами напиток утолит жажду в жару и восстановит жизненную энергию. Чай с малиной придаст бодрости, улучшит пищеварение и аппетит.

Напомним, что коллекция «Гармония Природы» предлагает потребителям тройную выгоду: 100% натуральность всех компонентов, пользу здоровью и яркие вкусы.

Все чаи от HYLEYS фасуются на месте произрастания (о. Цейлон), что гарантирует их первозданную свежесть.

О Чайном Доме Хэйлис (HYLEYS):

Производитель чая премиального бренда HYLEYS. Одна из самых инновационных компаний чайного рынка. Ассортимент состоит из черных, зеленых, пакетированных и насыпных чаев, со вкусовыми добавками и без. Продукция HYLEYS награждена Золотыми медалями на международных выставках и завоевала признание покупателей в странах СНГ, Европы, Ближнего Востока и США.




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.