Пресс-Релизы RSS

«Промышленные информационные системы» объявляет о новой схеме приобретения систем семейства Globus

6 October, 2011, МоскваПромышленные информационные системы  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь Globus можно арендовать!

Этот способ позволит пользоваться всеми преимуществами автоматизации документооборота и различных управленческих процессов в компании при минимальных первичных вложениях.

Взять в аренду можно не только систему электронного документооборота Globus Direct, но и любую систему из линейки семейства Globus.

Всего за 15% от полной стоимости системы Вы не только получаете систему, экономя первичные вложения, но и получаете абсолютно бесплатную поддержку и обновления в течение всего срока аренды!

Информация о ОАО «Промышленные информационные системы»

Компания   «Промышленные информационные системы» является  одним из передовых российских разработчиков и поставщиков  корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота.

Корпоративные системы компании ОАО «Промышленные информационные системы» :
Globus PROFESSIONAL — основной  продукт компании, разработанный для  комплексной автоматизации всех процессов и подразделений компании.
Globus DIRECT— система автоматизации электронного документооборота для средних  организаций.
Globus ENTERPRISE — решение для интегрированного управления распределёнными географически холдингами.
Globus e-Government -  система автоматизации органов государственной власти.

Подробности о лицензировании и аренде системы управления Globus вы можете узнать у наших специалистов по телефону             (495) 287 08 69       или задать вас интересующий вопрос по e-mail: [email protected]

Чтобы ближе познакомиться с системой, вы можете воспользоваться бесплатным демо-доступом.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.