Пресс-Релизы RSS

Компания ОАО «Промышленные информационные системы» выпустила безлимитный документооборот Globus START

5 March, 2012, МоскваПромышленные информационные системы  | 801 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Это решение представляет собой уникальную возможность приобрести систему документооборота и делопроизводства, в которой нет ограничений на количество одновременно работающих пользователей.

Полностью готовая к установке и использованию система. Устанавливается за считанные минуты и решает задачу автоматизации работы с входящими, исходящими и внутренними документами.

Globus START — система электронного документооборота и делопроизводства для различных коммерческих организаций, промышленных предприятий, государственных структур, которым необходим продукт с конкретным функционалом и простым интерфейсом без каких-либо ограничений и скрытых издержек.

Назначение решения:

  • Автоматизация документооборота и делопроизводства.

Возможности:

  • Регистрация входящих документов
  • Рассмотрение, наложение резолюций
  • Многостадийное рассмотрение
  • Назначение исполнителей
  • Контроль исполнения
  • Подготовка документов по шаблонам
  • Согласование по маршрутам
  • Автоматическая нумерация
  • Регистрация исходящих
  • Регистрация внутренних документов
  • Быстрый поиск и подбор по критериям
  • Подготовка ответов на входящие документы.

Основные преимущества:

В системе может работать одновременно любое количество пользователей. Не нужно дополнительное лицензирование. Всё необходимое входит в комплект, нет скрытых расходов. Не требуется настроек, система сразу готова к работе.

Компания ОАО «Промышленные информационные системы» занимается созданием тиражируемых корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота. Среди решений приложения как для крупных, так и для малых предприятий, которые объединяют в единое целое предприятие и сотрудников. И делают их повседневную работу удобной и эффективной.

Подробности о системе автоматизации документооборота и делопроизводства Globus START вы можете узнать у наших специалистов по телефону (495) 287 08 69 или задать вас интересующий вопрос по e-mail. Чтобы ближе познакомиться с системой, вы можете воспользоваться бесплатным демо-доступом.

КОНТАКТЫ
Москва, Глинищевский переулок дом 3, офис 311
Телефон/факс: +7 (495) 287-08-69, 545-36-96
Санкт-Петербург , Невский проспект 20/44
Телефон/факс: +7 (812) 346 82 02

[email protected]
www.eis-it.ru
www.eis.ru

Информация об ОАО «Промышленные информационные системы» Компания «Промышленные информационные системы» является российским разработчиком и поставщиком корпоративных систем комплексной автоматизации управления и электронного документооборота.

Корпоративные системы компании ОАО «Промышленные информационные системы»:
Globus PROFESSIONAL — основной продукт компании, разработанный для комплексной автоматизации всех процессов и подразделений компании..
Globus DIRECT— система автоматизации электронного документооборота для средних организаций.
Globus e-Government - система автоматизации органов государственной власти.
Globus ENTERPRISE — решение для интегрированного управления распределёнными географически холдингами.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.