Пресс-Релизы RSS

Фестиваль ремесел в подмосковных отелях Foresta пройдет на осенних каникулах

3 October, 2011, МоскваForesta  | 625 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 24 октября по 6 ноября 2011 года. Фестиваль ремесел в Академии Волшебства на осенних каникулах в подмосковных отелях Foresta!

Эти осенние каникулы будут посвящены тому, чему не научат ни дома, ни в школах. Фестиваль ремесел – это множество уникальных мастер-классов для маленьких гостей, которые мечтают о взрослых профессиях с самого раннего возраста. В программе каникул дети смогут познать азы журналистики, актерского мастерства, которое будет вести актриса Нина Персиянинова, дизайна и даже попробовать себя в роли настоящих секретных агентов!

Помимо освоения уникальных навыков, детей ждут выступления акробатов-эквилибристов, юных танцоров, уникальное шоу укротителя мыльных пузырей, а также мастеров, которые добились успеха благодаря любви к выбранному мастерству.

В заключение будет костюмированное представление для всех родителей, главными героями которого будут дети! А после выступления всех гостей ждет красивый салют и праздничное чаепитие.

Справка об отелях Foresta
Подмосковные тематические отели Foresta - это отели с широким перечнем дополнительных услуг.

В отелях Foresta Вас ждет организованная инфраструктура, привычная для загородного отдыха (бассейн, SPA, бани, рестораны, спортивные площадки, беседки для барбекю) и необычные услуги (пейнтбольный клуб 7,62,

детская Академия Волшебства, гриль-домик, мини-зоопарк). Также одним из достоинств отелей является расположение в самых живописных и экологически чистых местах Подмосковья – в 30 км от Москвы по Симферопольскому шоссе, в Чеховском районе и в 20 км от Москвы по Пятницкому шоссе, в Солнечногорском районе.

Подробности на сайте http://www.foresta.ru
Или по телефону 8 (495) 785-77-88




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.