Пресс-релизы / Foresta

RSS

Foresta



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 560

Подмосковные отели Foresta представляют Тематические каникулы «Лето на Диком Западе!»

18 May, 2012 - Foresta   |  486 Количество просмотров
   
 


Уже не первый год в дни школьных каникул подмосковные отели Foresta удивляют своих Гостей необычайно интересными и насыщенными программами. На этот раз с 21 июня по 2 сентября, самых важных Гостей и их родителей ждет настоящее приключение под кодовым названием «Лето на Диком Западе!»

Беспрецедентная акция с катанием на вертолете и воздушном шаре в подмосковном отеле Foresta Festival Park

6 April, 2012 - Foresta   |  809 Количество просмотров
 
       


В этом году, 7, 14, 21 и 28 апреля, в подмосковном отеле Foresta Festival Park программа активного отдыха «Мне бы в небо» при участии легкой авиации.

Акуна Матата! Весенние каникулы в подмосковных отелях Foresta, приуроченные к выходу фильма Disney «Король Лев»

27 February, 2012 - Foresta   |  563 Количество просмотров
 
   


В дни весенних каникул с 23 марта по 1 апреля 2012 года подмосковные отели Foresta предлагают гостям окунуться в атмосферу африканской саванны! Тематика каникул приурочена к выходу 22 марта анимационного фильма Disney «Король Лев» в зрелищном 3D-формате! Девизом мероприятия станет фраза «Акуна Матата – жизнь без забот!». Какие могут быть заботы на отдыхе, не так ли?

Фестиваль ремесел в подмосковных отелях Foresta пройдет на осенних каникулах

3 October, 2011 - Foresta   |  625 Количество просмотров
     
   


С 24 октября по 6 ноября 2011 года. Фестиваль ремесел в Академии Волшебства на осенних каникулах в подмосковных отелях Foresta!

Oтели Foresta открыли летний отпуск

14 June, 2011 - Foresta   |  609 Количество просмотров
   
         


Подмосковные отели Foresta открыли долгожданный летний отпуск в компании пиратов!

Летний отпуск с Пиратами в подмосковных отелях Foresta

11 May, 2011 - Foresta   |  606 Количество просмотров
   
       


В этом году летние каникулы в подмосковных отелях Foresta пройдут под кодовым названием «Летний отдых с Пиратами». На такую интригующую тему организаторов вдохновил выход на экраны долгожданной четвёртой части знаменитой пиратской саги Disney «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Фестиваль «Тачки» пройдет в подмосковных отелях Foresta

7 April, 2011 - Foresta   |  781 Количество просмотров
     
 


С 30 апреля по 08 мая 2011. Фестиваль «Тачки», приуроченный к выходу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки 2» в подмосковных отелях Foresta.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.