Пресс-Релизы RSS

В Краснодаре стартовал розыгрыш путевок на EURO 2008!

21 May, 2008, КраснодарТорговый комплекс ВЕГА  | 2562 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 мая, в знойный, уже практически летний день, в тк ВЕГА состоялся первый розыгрыш сертификата на получение путевки в Австрию на Чемпионат Европы по футболу ЕВРО 2008. Также в этот день было разыграно множество призов и подарочных сертификатов от партнеров акции - магазинов тк ВЕГА.


Напомним, как можно стать обладателем путевки или одного из множества ценных товаров, от магазинов - участников акции, находящихся в торговом центре ВЕГА. Вплоть до дня розыгрыша все, кто делает покупки в ВЕГЕ на сумму свыше 500 рублей, при предъявлении чека получает специальный купон. Отрывную его часть нужно опустить в лототрон, который находится в фойе торгового комплекса. А затем в назначенный день прийти на площадь ВЕГИ и испытать удачу.

В этот воскресный день удача улыбнулась многим, а некоторым даже дважды! Несмотря на многочисленность участников, а также увеличившееся количество призов, фортуна умудрилась по два раза осчастливить нескольких везунчиков. Так, Сукиасян Вероника в один день выиграла цифровую видеокамеру и цифровой фотоаппарат (подарки от магазина бытовой техники и электроники ЭКСПЕРТ), а Захарченко Валерия -подарочный сертификат от магазина "Бон Жур" на 1000 руб. и часы  от магазина "Золотое время". Помимо этого были разыграны подарочные сертификаты от магазинов Savage, Рив Гош, Maiv, Пальто.RU, магазина мыльной продукции Стендерс, от магазинов Бэби Тон, 1000 мелочей, Текстиль для дома, от итальянского кафе Ил Темпо Пронто,  подарки от магазинов Золотое время, Эксперт, Интерспорт.

Подарочный сертификат на получение путевки на Чемпионат Европы по футболу EURO 2008 выиграла Джганджгова Ия (на фото вверу). Но, в силу личных обстоятельств, победительница отказалась от приза. Поэтому подарочный сертификат  переходит на следующий розыгрыш, который состоится 1 июня в 18.00 на территории паркинга тк ВЕГА. Не будем раскрывать всех секретов, но, помимо полюбившихся конкурсов, организаторы порадуют участников розыгрыша зрелищным действом.

Приходите в торговый центр ВЕГА, совершайте приятные и нужные покупки, участвуйте в ежедневном розыгрыше призов с фирменной символикой EURO 2008 на Радио Шансон и удача вам обязательно улыбнется!

Дополнительная информация: Т/к «ВЕГА» - современный торговый комплекс, расположенный в Комсомольском микрорайоне Краснодара. В ВЕГЕ есть все необходимое для вас и вашей семьи. Бытовая техника и электроника, продукты и лекарства, одежда и обувь, детские игрушки и ювелирные украшения, нижнее белье и аксессуары, косметика и парфюмерия, товары для дома и сувениры, часы и подарки, а также много других вещей, которые сделают вашу жизнь более комфортной. После приятного шопинга вы можете отдохнуть в кофейне «Il Tempo Pronto», дать ребенку порезвиться на детской площадке «Сафари». Якорные арендаторы: супермаркет бытовой техники «Эксперт», гипермаркет «Мосмарт». Магазины: «Рив Гош», «Savage», «Lawine», «Intersport», «GroStyle», «Oxmo», «Trec», «Westland», «ПАЛЬТО.RU», «Александрия», «MaiV», салон мебели «Дятьково», салоны «Руссо», «Золотое время», «585» и др.

Торговый комплекс ВЕГА
г. Краснодар, ул. Уральская, 99
http://www.tk-vega.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.