Пресс-Релизы RSS

НПФ электроэнергетики задает высокие стандарты работы пенсионному рынку

3 October, 2011, МоскваНегосударственный пенсионный фонд электроэнергетики  | 822 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 мая 2011 года состоялась ежегодная церемония вручения национальной премии «Финансовый Олимп». Высшей профессиональной наградой были отмечены лучшие компании финансового сектора. Лауреатам вручили награду, символизирующую покорение финансовых вершин и олицетворяющую девиз премии - «Финансовый Олимп. Вершина успеха». На церемонии присутствовали представители коммерческих банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, негосударственных пенсионных фондов.

НПФ электроэнергетики, единственный среди негосударственных пенсионных фондов был удостоен премии в номинации «СТРАТЕГИЯ УПРАВЛЕНИЯ НПФ. ДИНАМИКА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ».

Высшую профессиональную награду приняла Руководитель Управления развития и маркетинговых коммуникаций Ирина Ушакова. Ирина от имени Фонда выразила благодарность организаторам премии, экспертной комиссии, партнерам и клиентам Фонда за высокую оценку результатов работы всей команды НПФ электроэнергетики.

«Мы - универсальный Фонд, который успешно работает как с физическими, так и с юридическими лицами. У нас сегодня есть все необходимое для этого: накопленный богатейший опыт, передовые IT-технологии и профессиональный коллектив. Фонд успешно справляется со стоящими перед ним большими задачами, продолжает поступательно и качественно развиваться» - сказала Ирина Ушакова.

«Самое главное, к чему мы стремимся и что мы сегодня твердо гарантируем нашим Клиентам - это высокая надежность и финансовая устойчивость НПФ электроэнергетики. Инвестиционная политика Фонда очень выверена и взвешена. Стратегия инвестирования умеренно-консервативная и направлена, в первую очередь, на защиту пенсионных средств. То есть Фонд при минимальном уровне риска зарабатывает для Клиентов стабильный доход на инвестируемые средства» - отметил Президент НПФ электроэнергетики Заур Ганиев.

История и цели Премии:

«Финансовый Олимп» - старейшая деловая премия (основана в 1994 г.), содействующая повышению прозрачности рынка и увеличению инвестиционной привлекательности финансовых институтов РФ.

Высшая российская финансовая награда вручается по итогам годовой работы Национального Финансового Рейтинга (НФР), а так же с учетом экспертных оценок и общественного мнения. Успехи лауреатов премии задают высокие стандарты, на которые ориентируются инвесторы и потребители, и то высокое качество управления бизнеса, которое стремятся превзойти партнеры и конкуренты.

О НПФ электроэнергетики:

  • более 17 лет безупречной работы;
  • входит в ТОП-5 ведущих НПФ России;
  • занимает 2-е место по количеству участников среди всех НПФ страны;
  • высшие рейтинги надежности;
  • обширная филиальная сеть по всей территории России;
  • обладатель гран-при «Негосударственный пенсионный фонд пятилетия» Премии «Финансовая Элита России 2005-2010».

Головной офис

119072, г.Москва, Берсеневская наб., д.16, стр.5
тел.: (495) 710-88-28 факс.: (495) 957-35-95
e-mail: [email protected];
www.npfe.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.