Пресс-Релизы RSS

В Рунете появился новый ресурс о Петербурге - Mypiter.org

2 October, 2011, Санкт-ПетербургКомпания "Мой Питер"  | 596 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Mypiter.org или попросту «Мой Питер» - так назвали свой информационно-развлекательный ресурс создатели нового сайта о Петербурге. На данный момент существует ряд сайтов, посвященных Санкт-Петербургу. Но все они, как правило, носят официальный, новостной характер. Mypiter.org – это Интернет-ресурс другого формата, наверное, его можно определить, как сайт-блог. Темой материалов, которые размещаются на сайте, является Санкт-Петербург.

Mypiter.org или попросту «Мой Питер» - так назвали свой информационно-развлекательный ресурс создатели нового сайта о Петербурге.

На данный момент существует ряд сайтов, посвященных Санкт-Петербургу. Но все они, как правило, носят официальный, новостной характер. Mypiter.org – это Интернет-ресурс другого формата, наверное, его можно определить, как сайт-блог. Темой материалов, которые размещаются на сайте, является Санкт-Петербург. В поле зрения авторов попадает все то любопытное, что происходит в Северной столице, все, что может заинтересовать читателей. Легкая форма подачи материала и фотоиллюстрации к сюжетам превращают обыкновенный пост в увлекательный рассказ. Рассказ о любимом городе. О городе, который многие любят. О городе, который будто бы оживает и становится главным героем Интернет-ресурса. Русские писатели делали же Петербург героем своих произведений, почему же сейчас это невозможно?

Задачей создателей сайта стало желание воссоздать разноплановую картину современного Петербурга. Задача непростая, и в одиночку с ней не справиться. Поэтому и выбрана была такая форма, как блог. А это значит, что любой посетитель, кто «неровно дышит» к этому великолепному городу, сможет оставить свои «зарисовки», высказать свои мысли, рассказать о чем-то интересном в комментариях. А темы, о чем хотелось бы порассуждать, найдутся всегда. Это и сам город, и его достопримечательности, и события, которые в нем происходят, и люди которые в нем живут или которые сюда приезжают. Интересный сайт о Питере нужно делать «всем миром».

Новый сайт mypiter.org ждет своих читателей, талантливых, любознательных, интеллигентных. А если у кого-нибудь вдруг возникнут пожелания или предложения, их всегда можно отправить по адресу [email protected].




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.