Пресс-Релизы RSS

Квалифицированные комментарии профессионалов компании "Гексагон-Украина" теперь на страницах печатных изданий

29 September, 2011, КиевКомпания «Гексагон Украина»  | 669 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Квалифицированные комментарии и рекомендации специалистов ЦШК "Гексагон-Украина" по использованию средств автоматической идентификации и маркировки теперь на страницах печатных изданий!

Пресс-центр компании "Гексагон-Украина"сообщает, что теперь квалифицированные комментарии профессионалов ЦШК можно найти на страницах печатных изданий.Мы открыты для общения с прессой и всегда рады предоставить информацию или разработать рекомендации по использованию средств автоматической идентификации и маркировки.

В 16 (143) номере газеты «Харчовик» вы найдете комментарий директора ЦШК «Гексагон-Украина» Чулой Наталии о маркировке и идентификации ПЭТ тары. Ознакомившись с заметкой, Вы сможете получить ответы на следующие вопросы: на что обратить особое внимание, проектируя макет тары, как этикетка товара влияет на успешное продвижение продукта, какой способ выбрать для создания наиболее выигрышной этикетки, какими преимуществами обладает флексографический метод печати этикеток.

Если же нужно автоматизировать работу склада – в новом номере журнала «Упаковка» (5,2011) мы расскажем о мобильном помощнике – терминале сбора данных PROTON PMC 1110.Высокие характеристики и простота в использовании модели не оставит никаких сомнений и данный терминал станет верным решением для вашего бизнеса.

Обратите внимание, что комментарии наших специалистов основаны на многолетнем опыте работы, большом количестве успешно реализованных проектов и отзывах наших клиентов.

Нам есть о чем рассказать! Мы сможем Вас удивить! http://autoid-shop.com.ua/news Прислушайся_к_мнению_профессионалов

По вопросам сотрудничества со СМИ обращайтесь, пожалуйста, к Лилии Гудниной по тел. (044) 428 95 88 или по e-mail [email protected]

К слову:
ЦШК «Гексагон-Украина» - единственный специализированный дистрибьютор средств автоматической идентификации в Украине. Компания занимается не только поставкой и поддержкой оборудования, но и разработкой уникальных комплексных решений с использованием мобильных терминалов сбора данных, сканеров штрих-кода, а также оборудования для маркировки. Сегодня компания поставляет широкий спектр оборудования для печати и считывания штрих-кода со своих складов в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге и Алмате.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.