Пресс-Релизы RSS

Губкинский участок ОАО «Белгородэнергосбыт» – в числе победителей районного конкурса на лучшее благоустройство территории

29 September, 2011, БелгородОАО Белгородская сбытовая компания  | 612 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Губкинский участок ОАО «Белгородэнергосбыт» занял III место в ежегодном конкурсе на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию территории Губкинского городского округа в номинации «Лучшее предприятие с численностью до 1000 человек».

Церемония подведения итогов традиционного конкурса состоялась в преддверии 72-й годовщины Дня города Губкина. Почетный диплом сбытовикам вручил глава местного самоуправления города Губкина и Губкинского района Анатолий Кретов.

Здание Губкинского участка ОАО «Белгородэнергосбыт» и Центра обслуживания клиентов было торжественно открыто в декабре 2010 года. Таким образом компания внесла свой вклад в создание благоприятных, комфортных условий для жителей Губкина и района, а также в формирование нового современного облика города горняков. Для того чтобы соответствовать высокому званию «Самого благоустроенного города России» (этого звания Губкин удостаивался дважды - в 2000-м и 2001-м годах), компанией была благоустроена прилегающая к зданию территория и оформлена тематическая растительная композиция, отражающая основной вид деятельности энергопредприятия.

Заместитель Губкинского участка С. Безбородов подчеркнул: «Участие нашего коллектива в благоустройстве районного центра напрямую связано с улучшением качества жизни губкинцев. Это реальная школа гражданской активности для наших сотрудников и одно из проявлений клиентоориентированности. Всё, что мы делаем, направлено на благо наших потребителей».

ОАО «Белгородэнергосбыт» (Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании - Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются более 15 тысяч юридических лиц и около 662 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона работают 18 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Пресс-служба ОАО «Белгородэнергосбыт»
(Открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»)




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.