Пресс-Релизы RSS

В Санкт - Петербурге приближается Фестиваль «ВКУСНОГРАД» !

20 May, 2008, Санкт-ПетербургКомпания Goodsmatrix  | 2750 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 июня в Cанкт- Петербурге в парке культуры и отдыха «Екатерингоф» состоится IV Санкт- Петербургский Фестиваль продуктов питания «ВКУСНОГРАД 2008».

«ВКУСНОГРАД» - это современная ярмарка, собирает под своими крыльями потребителей и производителей продуктов питания. Под открытым небом крупнейшие предприятия представят лучшие образцы собственной продукции. Проведут дегустации молочных продуктов (молока, сыров, сметаны, творога); хлебобулочных и кондитерских изделий (тортов, пирожных, вафель, печенья, конфет); мясных, рыбных полуфабрикатов; меда. В мероприятии примут участие компании «Линфас», «Карат плюс», «Арнаут», «Равиоли», «Лактис», «Асто», «Балтийский берег», «Каравай» и др.

На этот раз «ВКУСНОГРАД» приурочен ко Дню защиты детей. На фестивале будет настоящий семейный праздник. Для взрослых и детей организована развлекательная программа, концерты, веселые конкурсы и вкусные подарки. В выходной день родителям не нужно будет придумывать досуг детей. Скучать на «ВКУСНОГАДЕ» не удастся никому.

Организатором Фестиваля выступает некоммерческое партнерство «Общественный контроль качества». В рамках «ВКУСНОГРАДА 2008» пройдет первый тур конкурса «Сделано в Санкт - Петербурге» 2008 г., который представляет собой общественный смотр качества продуктов питания.

Информационным спонсором «ВКУСНОГРАД 2008» является Интернет - каталог продуктов питания GOODSMATRIX. На сайте WWW.GOODSMATRIX.RU представлена самая подробная информация о продуктах питания (состав, сведения о производителе, отзывы потребителей, цены). GOODSMATRIX выступает инициатором проведения акции «ПОКУПАТЕЛЬ ГОВОРИТ...».

«ПОКУПАТЕЛЬ ГОВОРИТ...» представляет собой опрос посетителей на тему потребительских предпочтений и качества продуктов, представленных на Фестиваль «ВКУСНОГРАД 2008». Потребителям будет предложена анкета для оценки продуктов по различным параметрам (качество, цена, удобство упаковки, внешний вид, вкус и т.п.). Каждый участник, заполнивший анкету, получит аппетитный подарок у стенда GOODSMATRIX. от партнеров акции.

Собранные во время анкетирования данные будут и учитываться при выдвижении продукции на 2 этап городского конкурса «Сделано в Санкт - Петербурге», Кроме того, данная информация будет отражена на сайте WWW.GOODSMATRIX.

Какие сюрпризы приготовил для ВАС «ВКУСНОГРАД 2008»? Об этом Вы узнаете, заглянув 1 июня (воскресенье) в парк «Екатерингоф» (ст. метро «Нарвская»). Начало в 12 час. Вход свободный. Приходите и участвуйте!

Контактное лицо:

Назарикова Маргарита,

(812) 335-88-00,380-11-87,

[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.