Пресс-Релизы RSS

«Связной» снял ролик для HTC Mozart

27 September, 2011, АгрызСвязной  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках рекламной кампании по продвижению смартфона HTC Mozart на базе Windows Phone ГК «Связной» представляет видеоролик «За смартфоном - в «Связной».

Ролик рекламирует смартфон HTC Mozart и специальную акцию для его покупателей: до 16 октября включительно «Связной» совместно с компанией МТС предлагает новым и существующим клиентам оператора бесплатный безлимитный интернет на год за счет подключения опции «Смарт БИТ» с абонентской платой 0 рублей.

Съемки ролика проходили в галерее цифровых технологий «Связной» на Арбате, 1. По сюжету, покупатель приходит в центр мобильной связи за смартфоном и выбирает его на прозрачной интерактивной панели, которая демонстрирует все новинки сети, а также характеристики выбираемого устройства. Слоган кампании - «За смартфоном - в «Связной». Потребителю предлагается «носить с собой офис и всех своих друзей в стильном и прочном корпусе». Завершается ролик слоганом «HTC Mozart - твоя жизнь на связи».

«В этом видео мы хотели продемонстрировать преимущества устройства HTC Mozart и одновременно показать, что «Связной» - это ультрасовременные магазины, опережающие свое время. Мы делаем ставку на продажи смартфонов, предлагая широчайший ассортимент этих устройств. В центрах мобильной связи «Связной» представлены смартфоны от ведущих мировых производителей. Мы ожидаем, что по итогам 2011 года половина нашей выручки от продажи мобильных телефонов придётся на смартфоны», - комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» Евгения Чурбанова.

Реклама будет демонстрироваться до 2 октября на каналах НТВ, «Россия 1», «Россия 2», ДТВ, СТС, «Первый», «Домашний», «ТВ Центр», ТНТ в Москве, Санкт-Петербурге и регионах (Казань, Самара, Хабаровск, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Ростов, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород). Кроме того, видеоролик будет показан на неэфирных телеканалах - «Дискавери», РБК ТВ, «Россия 24», «Мир» и «Авто Плюс».

Видеоролик можно скачать по ссылке:
http://www.sendspace.com/file/9i037p.

Состав съемочной группы:
режиссер - Леонид Залесский
продюсер - Майя Тцзо
оператор -  Павел Новиков
креативный директор ГК «Связной» Леонид Шепелев
Адаптацией ролика и съемкой дополнительного материала занималось агентство NinjaFilms.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.