Пресс-Релизы RSS

Программа лояльности Shell Smart Club в Украине – 2 года успешной работы!

27 September, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1082 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С начала запуска программы клиенты АЗС Shell в Украине обменяли на подарки более 200 млн баллов!

C момента запуска программы Shell Smart Club в 2009 году более 550 тыс. клиентов сети АЗС Shell стали ее участниками.  За два года они обменяли на подарки более 200 млн баллов. Такая популярность программы обусловлена ее доступностью, разнообразием подарков, а также эксклюзивными предложениями, которые сделали ее действительно выгодной и максимально удобной.

Наибольшим спросом в каталоге пользуются товары, которые можно получить без предварительного заказа в магазинах сети АЗС Shell. Их доля составляет порядка 65% всех потраченных баллов. Абсолютным лидером моментальных подарков за два года работы программы стали шоколадные батончики и газированные безалкогольные напитки. Также клиенты часто выбирают зонты Shell V-Power, перочинные ножи, мультиинструмент, соковыжималки и кофеварки.  А более 2500 автомобилистов обменяли свои баллы на фирменные кепки Ferrari.

В августе 2011 года компания выпустила обновленный каталог Shell Smart Club. Он предлагает автомобилистам расширенный ассортимент подарков: товары техники и электроники, линейку гаджетов, товары для авто и путешествий, все для дома, товары для спорта и развлечений, игрушки для детей, одежду и аксессуары Ferrari. Также в каталоге появилась эксклюзивная коллекция моделей автомобилей Джеймса Бонда.

 Всего в каталоге доступно более 90 наименований товаров. Для всех покупателей печатной версии нового каталога действует специальное  предложение, гарантированное поощрение в виде подарочных баллов, от 10 до 5000, которые будут начислены на карту участника в момент оплаты каталога.

 Также до 14 ноября 2011 года  продолжается акция в сети АЗС Shell, по которой члены Shell Smart Club получают скидку 35 копеек за литр любого топлива в обмен на 8 SMART-баллов.

 Более подробную информацию о программе Shell Smart Club можно получить на любой АЗС сети, а также на сайте www.shellsmart.com.ua или у оператора горячей линии Shell по телефону 0 800 500 42 30 (бесплатно со стационарных телефонов по всей Украине).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.