Пресс-Релизы RSS

«Компьютершер Регистратор» совместно с МФЦ приглашает вас посетить семинар «Актуальные проблемы деятельности акционерного общества на рынке ценных бумаг»

27 September, 2011, МоскваGrayling  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО «Компьютершер Регистратор» совместно с МФЦ приглашает вас посетить семинар «Актуальные проблемы деятельности акционерного общества на рынке ценных бумаг: общее собрание акционеров, раскрытие информации, самостоятельное ведение реестра. Требования действующего законодательства», который пройдет 6 октября 2011 года.

 В ходе семинара будут предложены следующие темы для обсуждения:

  • Требования действующего законодательства и государственный контроль за его соблюдением на рынке ценных бумаг.
  • Этапы, процедура подготовки и проведения, информационное обеспечение, счетная комиссия ОСА, компетенция общего собрания акционеров, изменения в законодательстве.
  • Ведение реестра АО в специализированном регистраторе. Самостоятельное ведение реестра АО с количеством акционеров от 1 до 50. Порядок передачи реестра специализированному регистратору.
  • Порядок и процедура прохождения аттестации в аккредитованной организации. Повышение квалификации специалистов финансового рынка.

В качестве спикеров на семинаре выступят:

  • Воробьева Д.В. - Заместитель генерального директора по клиентским обучающим программам, ЗАО «Компьютершер Регистратор»;
  • Осетрова В.В. - Начальник территориального отдела по Вологодской области РО ФСФР России в СЗФО, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 кл.;
  • Минкина М.Г.- Представитель Учебного центра МФЦ, Заместитель генерального директора МФЦ (г. Санкт-Петербург).

Программа:

09:30 - 10:00 Регистрация

10:00 - 13:00 Первая часть семинара, обсуждение тем

13:00 - 13:40 Обед

13:40 - 15:45 Вторая часть семинара, обсуждение тем

15:45 - 16:00 Вопросы

Семинар состоится 06 октября в 10-00 в г. Вологда по адресу: ул. Октябрьская, д.25, конференц-зал гостиницы «Спасская»

Аккредитация:

Просим сообщить подтверждение своего участия на электронный адрес:

Нателле Джакели [email protected] или

Юлии Шариковой [email protected] или по телефону 8 926 118 25 36




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.