Пресс-Релизы RSS

Мастерская по ремонту коробок передач отмечает свой день рождение

27 September, 2011, МоскваАльянс-Авто  | 467 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2011 году мастерская по ремонту коробок передач отмечает свой 14 день рождение.

Сентябрь 2011 года, руководство компании провело совещание по поводу дня рождения и подвело предварительные итоги деятельности фирмы, помимо этого были намечены планы будущего развития.

Мастерская по ремонту коробок передач индивидуального предпринимателя Чуваева Сергея Геннадьевича работает на рынке ремонта с 1997 года и сотрудничает с ООО "Альянс Авто". За году своей деятельности она стала одной из лучших ремонтных мастерских на территории Москвы и Московской области. Деятельность фирмы ремонт акпп ведущих мировых производителей: Мерседес, Фольксваген, Тойота, Ауди, Ниссан, Мазда, Рено, Опель, Мицубиси.

Главный принцип работы за все эти годы – это честность, коробки разбираются в присутствии клиентов, а цена обговаривается заранее. На собрании были намечены актуальные тенденции будущей работы компании, и возможности ее расширения.

«За годы работы на рынке ремонта мы добились репутации надежной и честной компании, обзавелись постоянными партнерами и наладили тесные связи с клиентами, мы выражаем всем огромную благодарность, ведь успех нашей мастерской это слаженная работа всей команды», - говорит Чуваев Сергей – директор.

В будущих планах у ремонтной мастерской расширение штата сотрудников.

Все подробности можно узнать на сайте компании http://www.akpp-remontnik.ru/

О компании:

Компания специализируется на замене и ремонте автоматических коробок передач. В этом сегменте услуг фирма работает более десяти лет. Автосервис отличается наличием всего необходимого диагностического оборудования и специальных инструментов. Специалисты, которые проводят ремонт, исключительно профессионалы своего дела.

После восстановления работоспособности автомобиля в обязательном порядке будет проведен тест-драйв отремонтированного узла при повышенных нагрузках на узел. Тест проводится для полной уверенности в качестве ремонта коробки автомат. После всех процедур клиенту будет предложено подписать акт выполненных работ. Данный документ является основанием при наступлении гарантийного обязательства. Гарантийный ремонт акпп, в случае надобности, будет проведен в короткие сроки и бесплатно. Но важно понимать, что гарантия распространяется на установленные детали и работы, выполненные мастерами. На все некачественные работы выполненные другими мастерскими гарантийные обязательства не распространяются. Оплата производится как наличным, так и безналичным расчетом.

Контактная информация:http://www.akpp-remontnik.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.