Пресс-Релизы RSS

1 октября состоится показ новых коллекций ведущих украинских дизайнеров одежды «Positive Fashion Party!»

1 October, 2011, КиевMy-fashion.ua  | 829 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эту субботу, 1 октября, в ресторане «IQ Bar» состоится показ новых коллекций ведущих украинских дизайнеров одежды и мастер-класс «Fashion Photo».

Можно ли соединить движение, энергию, порыв и застывшее мгновение?

Где и когда рождается стиль?

Как звучит красота?

Участники «Positive Fashion Party!» смогут найти ответы на эти непростые вопросы. Вечная дилемма «застывшего движения» решится на мастер-классе Алексея Куницкого для фотографов «Fashion Photo» – за два часа Вы узнаете, как делать каждый снимок шедевром, как «останавливать мгновение», превращая его в вечность.

А сразу после мастер-класса, интернет магазин дизайнерской одежды my-fashion.ua проведёт показ новых коллекций ведущих украинских дизайнеров: Levoni Elena, Konstantin Miro, Nai Lu-na, Marikich, Alexander Vasilyev, Elis May. А чтобы погружение в мир моды было полным – модели пройдут не по одной узенькой дорожке, а по всему заведению – каждый участник почувствует, что этот показ был подготовлен именно для него. Голосом красоты будет музыка от DJ Vladimir Gromov.

Подводим итоги. Что? Микс из показа новых коллекций дизайнеров одежды, фото-ивента, мастер-класса и музыкальной программы. Где? Место отдыха интеллектуалов – ресторан «IQ Bar» Когда? 1 октября в 18.00 – начало позитивного погружения в мир красоты. Вход – 70 грн.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.