Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк – лидер по выдаче ипотечных кредитов в микрорайоне «Царицыно»

23 September, 2011, ИвановоОАО  | 488 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк является лидером по выдаче ипотечных кредитов в микрорайоне «Царицыно» среди банков-партнеров «НДВ-Недвижимость» - эксклюзивного реализатора проекта.

Программа по специальному кредитованию микрорайона «Царицыно» была запущена 3 сентября 2010 года вместе с партнером - компанией «НДВ-Недвижимость», и уже 30 сентября был выдан первый кредит.

За прошедший год Промсвязьбанк выдал ипотечных кредитов в микрорайоне «Царицыно» на сумму более 500 млн рублей. На данный момент процентные ставки для потенциальных заемщиков до регистрации собственности от 12,50% до 14,25% в рублях и от 11,00% до 12,75% после регистрации собственности

«Промсвязьбанк является на данный момент лидером по количеству и сумме выданных кредитов в микрорайоне «Царицыно» среди наших партнеров-банков. Предложенные им программы для заемщиков отвечают интересам жильцов, оценивших достоинства жилого комплекса», - заявляет Андрей Владыкин, руководитель департамента ипотеки и кредитов «НДВ-Недвижимость».

В микрорайоне «Царицыно» планируется возвести 800 000 квадратных метров жилых и нежилых помещений, в том числе 4 детских сада, 2 школы, собственную поликлинику, ТРЦ, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, салоны красоты и рестораны. В комплексе возводятся дома по монолитно-кирпичной технологии, которая позволяет строительство подземных паркингов и освобождает территорию под детские площадки и аллеи.

«Микрорайон «Царицыно» является самой динамичной стройкой Москвы. Если в сентябре 2010 года мы выдавали ипотечные кредиты только на квартиры в корпусе №8, с которого начиналось строительство микрорайона, то уже сейчас мы готовы выдать заемщику деньги на квартиры в корпусах №5, №7, №8, №9 и №10», - отметил Евгений Курасов, директор департамента кредитования малого, среднего бизнеса и розничных клиентов Промсвязьбанка.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.