Пресс-Релизы RSS

«Днепропетровский звон 2011» при поддержке ПАО «АКТАБАНК»

22 September, 2011, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 453 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10-11 сентября в Днепропетровске проходил V Всеукраинский православный фестиваль звонарей «Днепропетровский звон 2011», приуроченный ко Дню города.

«Днепропетровский звон 2011» при поддержке ПАО «АКТАБАНК»На торжественной церемонии открытия фестиваля мэр Иван Куличенко и митрополит Днепропетровский и Павлоградский Иереней символично ударили в колокола передвижной колокольни возле Свято-Троицкого собора.

Передвижная колокольня перемещалась по Днепропетровску, и все желающие могли позвонить в колокол, а также насладиться искусством профессиональных звонарей.

«Днепропетровский звон 2011» при поддержке ПАО «АКТАБАНК»Сам фестиваль проходил на Монастырском острове возле Свято-Николаевского храма. В фестивале приняли участие более 30 участников - это церковные звонари, звонарские коллективы, а также звонари-любители из Москвы, Киева, Днепропетровска, Донецка, Чернигова, Луцка, и других городов России, Украины, Белоруссии и зарубежья.

«Днепропетровский звон 2011» при поддержке ПАО «АКТАБАНК»Мероприятие прошло при поддержке АКТАБАНКА. Красочные шары с поздравлениями радовали жителей города и участников фестиваля. Праздничное настроение царило везде.

Организаторы фестиваля уверенны, что он станет частью культуры Днепропетровска и будет способствовать возрождению духовности у днепропетровцев.
Порядок в душе. Порядок с деньгами. Порядок во всем.

С Уважением, Сытникова Мария Сергеевна
Начальник отдела продаж Приватного Бизнеса
Днепропетровского Регионального Управления

ПАО «АКТАБАНК»
г. Днепропетровск
моб. тел.: 067-10-33-776
e-mail: [email protected]
www.aktabank.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.